рейтинг блогов

Похоже, слив Новороссии таки пошёл

топ 100 блогов ctakan_divanych07.09.2014 Теги: Путин Асад Похоже, слив Новороссии таки пошёл Анатолий, а Вам ни разу не приходило в голову задуматься, как так без помощи "кремлёвских предателей" ополченцы разгромили на самом деле очень мощную группировку укропских войск в "Изваринском котле"? К которому, вдобавок, Стрелков имеет не слишком прямое отношение... Я о самом разгроме, если чо.

В продолжение интересной дискуссии с г-ном Несмияном пришло сегодня там же:

он творит своё дело на Донбассе

Ливия:
Анатолий Несмиян долгое время во время конфликта собирал аудиторию, поддерживая Полковника Каддафи. Но... в момент штурма Триполи Анатолий "el-murid" Несмиян резко развернулся на 180 градусов, и начал называть ситуацию в Ливии не интервенцией Запада, а гражданской войной, где Каддафи сам виноват.

Сирия:
Анатолий "el-murid" Несмиян вначале собирал аудиторию, поддерживая Асада. Но затем, когда у Сирии возник сложный момент, Анатолий "el-murid" Несмиян включил пластинку "Асад кровавый преступник, Асад должен уйти".

Новороссия:
Анатолий "el-murid" Несмиян вначале собирал аудиторию, поддерживая Новороссию и решения Кремля. А затем, когда у нас начался перелом, и украинские части начали попадать в котлы, Анатолий "el-murid" Несмиян начал в каждой статье писать "Путинслил, путинпредал". Думаю, многие оценили одну из статей el-murid, когда он совершенно неожиданно, абсолютно нелогично начал валить Новороссию и Путина. Почему? Потому что ему был дан приказ.

Присмотритесь, el-murid запускает идею "путинслил", когда у нас возникает позитивная тенденция в противостоянии.

Анатолий "el-murid" Несмиян никогда не служил в войсках и спецслужбах, как иногда врёт. Анатолий "el-murid" Несмиян никогда не был военным аналитиком, у него нет военного образования.

Анатолию "el-murid" Несмияну платят всегда за этот вот "разворот на 180 градусов", когда он набирает аудиторию, а затем разворачивает публикации обратно тому, что он писал пару месяцев. Это его хлеб.

Он плохой аналитик. Но он хорошо знает английский язык - и не гнушается перепечатывать англоязычные статьи.

Его зубастая болонка под ником ani-al и статусом типа жены не обладает самостоятельности. Все эти сказки, что она сама кидается на людей, а Анатолий "el-murid" Несмиян не при чём - это ложь. Эта мадам истерична, но несамостоятельна. Когда она кого-то травит, это делается по прямому указанию el-murid'a.

Насколько мне известно, за ложь и мелкие подлянки Анатолия "el-murid" Несмияна выкинул Мусин.

У Анатолия "el-murid" Несмияна есть за всю жизнь только одно уголовное дело. За мошенничество. Он продавал пиво и придумал способ, как химией превращать дешёвое светлое пиво в дорогое тёмное. В этом он весь, Анатолий "el-murid" Несмиян.


Позже в сети появилось это:

От Стрелкова с любовью - я злой и память у меня хорошая

"Камрады и примкнувшие дамы!

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, ялвлялось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.

2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.


3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").

4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.

5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.

6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". :) Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. :crazy: Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.

7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."

8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

С уважением, Стрелок"


И вот теперь, внимание! Мне одному показалось, что стиль Нельки-аниалки слишком узнаваем? Но, дело не в этом. Сразу вспомнилось 13 августа. Пока я торчал у себя в комнатке за ноутом, оттягиваясь после долгого перерыва в ЖЖ, у нас побывали Стрелков с Бородаем живые и невредимые. О чём я незамедлительно написал в пост. Уже через несколько часов мой ноут был у меня изъят вплоть до моего отъезда, и возвращён уже буквально в воротах при отъезде. Что же ещё произошло в тот день 13 августа? А всего ничего, если не считать двух интересных сообщений. РАЗ и ДВА. Странно! Кто-то из Донецка вбрасывает сообщение о ранении Стрелкова. Это публикует не абы кто, а целый ИТАР-ТАСС. В штабе АЮВ не в курсе о ранении. Сам Стрелков появляется среди простых добровольцев и направо-налево фотографируется со всяким кто только пожелает. И тут же говорит мимоходом, что ушёл в отставку по собственному желанию. Что также долетело до меня.

Что же произошло? Случайное совпадение? Не думаю. Скорее всего, Игоря Ивановича самого не устраивала версия с ранением, и он пошёл "в люди". Причём не там, как считали в штабе АЮВ "на передовой", где как правило очень плохо со связью, а уже в России, где доступ к свободный, и, если уж не ноутбук, то, хотя бы планшет или смартфон у кого-нибудь да завалялся.

Сдаётся мне, на каком-то этапе Игорь Иванович понял, что его втягивают в какую-то нехорошую игру, из которой необязательно и живым выйти. Напомню, что всё это происходило ещё до потока информации об Изваринском котле. Наше подразделение вывели до срока. Ещё одно, едва успело войти, а третье развернули уже в пути... Если предположить, что лучшей кандидатуры на роль сакральной жертвы для взрыва народного негодования в Москве и не придумать, по крайней мере в тот момент, после затяжных поражений, после оставления Славянска, то лучшей демонстрации "путинслил" трудно подобрать.

Но, это ладно. То, что у Путина "доброжелателей" в России и за рубежом масса, ни для кого не секрет. Задумаемся о другом. Чисто гипотетически. Завершается уничтожение группировки карательных войск в "Изваринском котле". Подготовлены следующие котлы с соответствующим заманиванием в них и последующим уничтожением противника. Сам "Изваринский котёл" требовал значительной и долговременной подготовки. И тут, пока ещё не зазвенели победные фанфары под Изварино, пока врага не начали бить и бить вплоть уже до Мариуполя, такой вдруг поворот с уничтожением главного символа Сопротивления Донбасса. И повсеместные вопли "Путинслил!!!"

Мне кажется, вопрос о торчащих ушах слишком очевиден. А, кстати, сам Стрелков на экранах появится? И, как скоро? Про Валаамский монастырь я в курсе. Хотелось бы в живом эфире увидеть.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:20

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

inoСМИ.Ru

Башар Асад — лучший враг или злейший друг?
inoСМИ.Ru
Президент США дал это понять посредством своего советника по вопросам национальной безопасности, а французский лидер открыто заявил об этом на встрече с послами 28 августа: «Башар Асад не может быть партнером в борьбе с терроризмом, он — объективный союзник ...
Москва в Ираке не союзникГазета.Ru
Поможет ли Обама Дамаску?Красная Звезда
Сирия раскритиковала Франсуа Олланда за отказ сотрудничать в борьбе с исламистамиRFI
Коммерсантъ Урал. Екатеринбург -Нефть России
Все похожие статьи: 282 »

Аргументы и факты

Башар Асад принял присягу нового сирийского правительства
Московский комсомолец
Асад призвал новое правительство "обеспечить новое видение", "избегать негативных моментов предыдущего периода", а также "завоевать доверие граждан открытостью и надежностью". Среди задач правительства, по словам Асада, — восстановление районов, пострадавших от атак ...
Президент Сирии Асад принял присягу нового правительстваАргументы и факты
Почему Башар Асад может развернуться от Москвы к СШАРоссия в глобальной политике
Почему Западу остается только восстанавливать связи с АсадомinoСМИ.Ru
ИТАР-ТАСС -NEWSru.com
Все похожие статьи: 30 »

9 канал Израиль

Асад пытался разбомбить ИГИЛ — убиты мирные граждане
9 канал Израиль
Асад пытался разбомбить ИГИЛ — убиты мирные граждане. Сегодня, 6 августа, военно-воздушные силы президента Сирии Башара Асада нанесли восемь ударов по городу Ракка — оплоту боевиков террористической организации "Исламское государство". В результате ...
Усиление Исламского государства вынуждает западные державы молча мириться с Башаром АсадомArmenia Today
Сирия: требуется генерал СисиРУССКИЙ БАЗАР

Все похожие статьи: 85 »

Eynulla Fatullayev

USA Today: Путин выиграл у США и Украины
Правда.Ру
Бывший чиновник Пентагона Ян Бжезинский, который разрабатывал политику НАТО в Европе при президенте ДжорджеБуше, считает, что соглашение о прекращении огня между Украиной и Россией является победой президента России Владимира Путина. Его цитирует газета USA ...
Путин добивается своегоЭхо Москвы в Санкт-Петербурге
The Economist: что случится, если Путин захочет «защитить» русскоязычных сепаратистов в Эстонии, Латвии или Литве?Postimees
Путин запросил мира (наша аналитика)Eynulla Fatullayev

Все похожие статьи: 82 »

Lenta.ru

Путин и Порошенко удовлетворены соблюдением режима прекращения огня на Украине
ИТАР-ТАСС
МОСКВА, 6 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Украины Петром Порошенко ситуацию на Украине с учетом итогов встречи Контактной группы 5 сентября в Минске, на которой был принят Протокол о содействии мирному урегулированию на ...
Путин и Порошенко обсудили ситуацию в ДонбассеLenta.ru
Путин и Порошенко удовлетворены тем, что происходит на УкраинеМосковский комсомолец
Путин предложил свой план урегулирования в ДонбассеBBC Russian
NEWSru.com -РБК -RT на русском
Все похожие статьи: 2 533 »

Московский комсомолец

Путин приехал в Туву, чтобы познакомиться с хурешем
Московский комсомолец
Владимир Путин в субботу познакомился с хурешем - новым для себя видом борьбы, который практикуется на родине министра обороны Сергея Шойгу Туве. Чтобы продемонстрировать свои способности президенту, в Кызыл съехались 256 простых борцов и несколько пожизненных ...
Владимир Путин в Кызыле принял участие в торжествах по случаю 100-летия единения Тывы с РоссиейПервый канал
Владимир Путин посетил столицу Тывы КызылРоссийская Газета
Путин на спортивном празднике поздравил жителей Тувы с юбилеем единения с Россией"Лаборатория новостей - Красноярск"
НТВ.ru -РИА Новости -RT на русском
Все похожие статьи: 105 »
Архив записей в блогах:
Помните, я не так давно писал про короткую (~200 км) виртуально-фантастическую ВСМ на Урале неясного назначения? Так вот, "полноразмерная ВСМ" Москва - Казань, как вы помните, задроблена , зато в правительстве двигаются процессы по этой самой уральской ВСМ. Очень странно, но ...
день плюшевой жопы был у нас в прошлом и позапрошлом году, в этом мы будем праздновать железную! пасиб за фото alex_anv ну и еще одну до кучи :-) ...
Помните, несколько дней назад у меня был пост с православными знаменитостями ? Оказалось, что знаменитости, чьи цитаты и портреты используются для рекламы православия, не давали согласие на участие в акции. Большинство из них вообще не были в ...
Ощущение своего рождения, встреча с Капитаном, запах Мули, события с программистом и его алчной женой... Эти впечатления были со мной всегда. Они неясно присутствуют постоянно и часто проявляются неожиданно, раскрывая очередную частичку общей картины. Так и вертикальность ...
Позичив звідси toh_kee_tay at Уроки денацификации. 1945-й год. Американцы заставляют простых немцев откапывать тела из общих могил, собирать мертвецов по окрестным лесам и дорогам - и хоронить по-человечески. Голыми руками. Ибо нефиг. немки из Нойнбург-форм-Вальда ...
  • ENovikova47 : Асад - человек слова, что тут сказать

  • EZinchenko21 : Радует, что Башар Асад не поддался всем попыткам США организовать очередной хаос в регионе.

  • ADmitrieva38 : КАРТ-БЛАНШ. Будет ли Обама бомбить Сирию и как к этому отнесется Башар Асад?. Отправка американских войск в Ирак – худшее из зол для США

  • TKalugina29 : Если Башар Асад поднапряжётся и додушит банды боевиков Боюсь, не сможет он сделать этого.

  • SGolosov38 : Асад проводил неконкурентные выборы-реферндумы и меняться не собирался, поэтому он тиран и восставать против него хорошо.

  • BossOfCyprus : КАРТ-БЛАНШ. Будет ли Обама бомбить Сирию и как к этому отнесется Башар Асад? http://t.co/iegW8VCvlf

  • vehidesuwyg : RT @adreciamen1977: Положительно отношусь к этому человеку, считаю, что Асад тот единственный, который может наладить обстановку в стране

  • hhyjjo53 : И тот и другой согласились, но Асад сдержал слово и стал защищать свой народ, уничтожая боевиков

  • PMaksimova44 : а теперь подумайте сами - что должен был сделать Асад.

  • ISayRealShitt : Башар Асад получил социальное пособие

  • PGlebov15 : Асад молодец!! не ошиблись сирийцы с президентом!!

  • LVolkova27 : Тех, кто восстал против его планов ( Каддафи, Асад или Чавес) зачищают.

  • JDM_1031 : Асад: Россия спасла весь Ближний Восток, заблокировав резолюцию СБ ООН

  • New_Stalin : Если Путин до первого снега не войдет в Киев, то у него на самом деле есть все шанцы стать вторым Сталиным, опростоволосившимся с Сов...

  • bandselmarkterp : RT @b13_le1to050771: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • usidicke : Луценко уверен, что Путин может захватить Украину при помощи внутреннего раздора

  • hokanseki : RT @IgorPatriot2014: @politkyxnya @1122xzxz Путин ищет защитников среди знаменитостей во Франции, кто за бабки хуйла не боится обосраться н…

  • worlgarkalon : RT @GjjDGQZB5Xrgun2: Порошенко и Путин подтвердили, что режим прекращения огня соблюдается

  • fecvertfunabe : RT @sundgravansow: RT @b13_le1to050771: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? к…

  • novosti_org : http://t.co/OA1qMFgIf3 присоединяйся #1410139082 #Новороссия #ДНР #Путин град #АТО танки #Крым http://t.co/C83StLoKmn

  • novosti_org : http://t.co/OA1qMFgIf3 присоединяйся #1410139081 #Новороссия #ДНР #Путин град #АТО танки #Крым http://t.co/rDZXdeBi8l