ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!!

топ 100 блогов anisiya_1216.01.2014 Оригинал взят у ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! serp2017 в СРОЧНО. Беспредел чиновников. У нормальной матери отобрали ребенка!
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0137К нам в Центр защиты и помощи семьям, Движение "В Защиту Детства" обратилась молодая мама-Шакирзанова Мария Александровна
Её случай, это яркий показатель наглости, безнаказанности чиновников. Которые прикрываясь защитой детей. по сути отбирают их.
31 декабря 2013г Мария пошла оформлять документы на себя и ребенка в паспортный стол.
Сразу хотим отметить: представители нашего Движения были у мамы и бабушки дома в гостях, вели с ними беседу. Семья очень прилична, православная, дома уют и чистота.
Мария простояв с ребенком в очереди решила его покормить грудью. И хотя ребенку всего 1г и 3 месяца он привык к молоку матери.
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0031
Мария попросила в детской комнате выделить ей место для кормления, и дать ребенку отдохнуть.
Сотрудник комнаты согласилась. И пока Мария кормила и укладывала ребенка... вызвала полицию.
Полицейские не спросив документы. не предъявив ни бумаг, ни удостоверения немедленно отобрали ребенка, обвинив маму в ... БРОДЯЖНИЧЕСТВЕ. Якобы нет с собой документов! То что они оформляются и то что на руках у мамы были другие бумаги их не убедило. Ребенка забрали. Ни работников соц.защиты, ни опеки при этом не было. Не было ни акта за подписью мамы ни постановления об изъятии!
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0014
Доставили в 16 часов в Таганский отдел ОВД. Когда туда пришла мама и бабушка ребенка, то сотрудник ИДН МАЛЫКИНА АННА и ГУСЕВА НАТАЛЬЯ не только не вернули ребенка. но и вели со слов мамы и бабушки себя хамски и вызывающе.
Не пояснив почему и за что забрали. При этом не дали никто ни одной бумаги, ни при изъятии ребенка, ни при его сопровождении. Ни мама, ни бабушка, не подписывали ничего. Фактически это похищение!!!
Когда бабушка с мамой приехали то им сказали что ребенка отправили в детский дом! Маленькая ЕВА, которая к тому же не все питание переносит, осталась впервые на руках чужих людей. Без матери. Она сильно плакала и кричала когда её забирали от мамы. Сама же мама была явно в шоке и кончено агрессивно настроена.
Когда мама и бабушка пришли в детский дом, то их не принимали до 2 января. ни начальник отдела полиции, ни главврач дет.дома. А 2 января их пустили не дальше ...гардероба, при этом, не показав ребенка, не пояснив, как они его приняли без подписи мамы!!
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0114
Ребенок и в данный момент находится там.
На заявление родственников в прокуратуру о похищении, прокурор обещал разобраться, но вот уже вторая половина января, а результата от них никакого.
На звонки представителей нашего движения сотрудники опеки и Соц.защиты отказались отвечать сославшись на закон о защите данных.
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0124
Сотрудники дет.дома ссылаются что не виноваты. Им привезли, видите ли. Начальник отдела полиции не идет на встречу. Сотрудники ИДН ведут себя хамски. В общем все безнаказанны, ребенок в дет.доме без мамы загибается. А мама без ребенка загибается дома!!
Эти ювенальные замашки под видом защиты детей порядком раздражают народ. А безнаказанность чиновников совершивших это порождает в людях ненависть к ним.
Хочется задать вопрос: зачем им маленький ребенок? Почему возвращают по требованию матери?
Мы требуем немедленного разбирательства!
Вернуть матери малышку!
Наказать, а не только уволить всех причастных к этому делу.
Тел сотрудников ИДН и детского дома:
Детский дом № 6 г. Москвы:
М. Новокузнецкая, ул Пятницкая д.40, т 8 495 9512425 Главный врач Околот Наталья Владимировна
Тел. 8 (495) 953-92-95

.Органы опеки 8-495-912-53-75, 8-495-912-95-43 Таганского района
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0046
Управа Таганского района города Москвы (495) 912-43-84 (495) 912-43-84 8-910-430-45-15
Есть контакты мамы и бабушки.

Вся информация размещена и согласована с мамой ребенка и бабушкой.

Пчелинцев Сергей Александрович
Координатор Центра Помощи семьям
Движение "В Защиту Детства"
http://serp2017.livejournal.com
http://dzd.rksmb.org/
http://www.odnoklassniki.ru/dvizheniev
https://www.facebook.com/groups/DZDSSSR/
http://vk.com/za_detstvo
Skype serp1930
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0016
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0020
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0021
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0025
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0026
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0051
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0067
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0072
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0074
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0075
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0079
ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА!!! DSC_0081

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крымский прокурор на шествии "Бессмертного полка". ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 14 марта: Ошибка инженера Туполева (К дню спуска первого торпедного катера СССР) Дивизия "черных ножей" Софи Лорен (мама и сестра) Подвиги советских школьников в годы Великой Отечественной войны 10 гениальных ...
Понятно, что с Сити уже года четыре связывают любой потенциальный трансфер. Текущее межсезонье – не исключение, а посему, выделю самые раздражающие слухи. Буффон .Тут в общем и говорить особо нечего. Каждое трансферное окно ошалевшие от ...
Любезные френды.(Read more ...
Наверное, удивятся многие, но я вот не уверен в том, что Крым надо полностью отключать от электричества. ( Read more ... ) ...