
Пох на политику.


Фабула: в славном городе Магадане некий таксист попал в историю:
Со мной произошла такая ситуация:сижу дома пью чай, жена с дочерью( дочери 3 года 7 месяцев) гуляют под окнами во дворе на площадке. В друг слышу как моя дочь кричит рыдая зовет меня и это через стеклопакет на четвертом этаже. Я подрываюсь смотрю в окно и их не вижу только слышу как дочь рыдает на подьезде. Выбегаю в подьезд, жена поднимаеться с ребёнком на руках и дочь мне кричит ПАПА ПАПА ГАВ ГАВ и показывает на голову. Я спрашиваю у жены , что произошло??? Со слов жены на ребенка с зади напрыгнул черный лабрадор, схватил за капюшон и завалил. Жена побежала отогнать собаку пинками тот в ответ рыкнул, но отбежал , следуещей была другая девочка, но она постарше и сама его прогнала и не испугалась. Во время выяснения чую , что от дочи пахнет какахами. Оказалось дочь аж обкакалась от испуга, ну тут у меня сорвало планку.
Итог: суровый магаданец схватил "свинорез", выбежал из квартиры, нашёл лабрадора, и прямо во дворе покарал смертью. Собака оказалась чьей-то. Спустя недолгое время фото магаданского линчевателя облетело все форумы и сообщества. Разумеется, на форум к топикстартеру прибежали адекватные магаданские собакоёбы:
1.
Каким же надо быть выродком чтобы ЛАБРАДОРА зарезать. П..здец.
2.
ИМХО Психически неуравновешеный человек!!!Изолировать таких надо от общества!!!Сегодня он собаку зарезал...завтра учителя,который двойку поставит...через неделю продавца в магазине,косо взглянувшего на его дочь...через несколько лет бойфренда,который не захочет дружить с ней!?
3.
Дело он Зделал!!! Знай, что город маленький, и тебе еще воздастся. Ты совершил убийство, а не дело Зделал. УблюдоК! И конечно, много текста,долго тут выписывал, оправдываешь себя!
4. Что бы ты ни писал, по факту - ты УБИЙЦА и ОТМОРОЗОК.
5. Разумеется, адекватные дамы из фконташечки не отстают:

Итог: мужику приходят угрозы жизни, ему и его близким, у него сожгли машину.

Не очень хочется в Магадан.
P.S. Видео прислали просто огонь!
|
</> |
