Поговорить
zayats_urod — 08.02.2011
А давайте в этом псто говорить только о том, о чем каждый
хочет.В теме камента пишем: Хочу поговорить о растворимом кофе
Или: Поговорить об алкоголизме тут
Или: Кто со мной попесдеть о рокынролле?
И таким макаром по тредам предлагаем или ищем, о чем и с кем пообщаться. Ок?
Прекрасные зайцы стырены у
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
