рейтинг блогов

Поговорим за героев

топ 100 блогов cruz_a23.08.2011 это моя земля и мне на ней умирать... а лай-рычание
заграничных убеганцев а-ля Круз вызывает грустную улыбку (ломает мужика
на чужбине, душа болит за родину, вот и шумит-злиться)



Красиво сказал. Я почти прослезился. А кто такой поетичный? Зашел сегодня камрад (tm) покритиковать посто про убитого мэра, сказал:

"откровенно неприятный клон Навального, который с видом гламурного мальчика и пылом горячего вьюноши задирает угрюмых отморозков, бряцает оскорблениями "мрази", "подонки", "предположительно любовница".
Бам-ц, очнулся - труп.
Согласен.. с расстрелом перебор, отъебашить хорошенько "фильтруй базар, сопляк" и хватило бы."



Так вот сказал, сурово и веско. Впечатлил. Придет такой к мэру, отъебашит, базар с ним пофильтрует - и наступит в стране порядок. Решил я изучить сего камрада (tm) чуть повнимательней, чтобы потом с него пример брать, значит. Ну, что сразу вызвало уважение - юзерпик. Вот такой:

Поговорим за героев
Если кто не в курсе, это знак Красного Шахида. Это такие сетевые воены, которые пошли за Учителем Беркемом и поклялись, что когда им введут контингент... нет, не так... это не то, что вы подумали. В общем, когда в Эту Страну (tm) с подачи Этой Власти введут... да, так правильно: введут стране контингент, то каждый из таких Красных Шахидов возьмет ножык-свинокол и зарежет как минимум двух оккупантов. Смысл подобного всенародного движняка был простой: когда НАТО будет мониторить российскую жэжэшечку перед блицкригом, оно увидит, как много таких квадратегов, умножыт самый крайний нумер на два и получит число будующих жэртв в личном составе и даже технике. ну и засцыт вводить, понятное дело. Так вот.



В общем, этот Суровый Воен заинтересовал меня еще больше. Я решил постичь Евоный Путь, бусидо, так сказать, Красного Шахида, и принялся тщательно изучать его записи. Как и подобает писания за бусидо, все связано с драконами. И Красный Шахид в своем суровом бложике извещает, что мы "У Дракона". Вот так, ни дать, ни взять. Уважаешь с ходу.
Был у меня один знакомец с погонялом Дракон, омоновец грозненский, чеченец, его так погнали за редкую силу при не самой крупной комплекции. Такая вот аномалия ходячая была и, надеюсь, что и сейчас есть. Бисланом зовут. С Мусой Газимагомедовым с первых дней, к слову.


Ладно, вернемся к нашему Шахиду. Начнем с портрета. Как выглядит Настоящий Сетевой Русскей Воен и одновременно Красный Шахид? А вот так:



Поговорим за героев
Под потретом Шахида написано: Всякий впервые увидавший меня первым делом спрашивал "а в жару у тебя ноги не сварились?" Я тоже забеспокоился. Если ноги героя реально взопреют и завоняют, то враг может вычислить его засаду еще на подходе. И тогда хоть квадратег снимай.
Вот опять Шахид, на этот раз демонстрирует мускулы без пинджака:



Поговорим за героев
Не, понятно, что человека в таких ботинках и портках любое НАТО зассыт, а уж подозрительному мжру он базар так отфильтрует, что тот неделю просраться не сможет со страху, а как просрется, будет срать где попало. Но особенный страх у будущих оккупантов призван вызвать Настоящий Поцанский Свинокол. Вот такой:



Поговорим за героев
Вот ево то НАТО и боится, когда считает номера на квадратиках и планирует пути выдвижения в обход адресов их айпи. Зря скажете? Да хер там. Вот цытата из Воена-Шахида. Это он за террориста Брейвика, есличо:



"да, это трагедия... да, погибли люди
мои соболезнования близким.
А всем выжившим = Премию Дарвина и обратно на остров...


патамушта блеаддддддддььь
"лагерь, где находились несколько сотен юношей и девушек"

они чё, бараны на скотобойне???? одного завалить не смогли?
"Выжившие в бойне под Осло: террористов было двое, они спешно добивали раненых"
ладно, двое... в лесу, вот фото

http://news.tut.by/world/243231.html

боже мой, но нельзя же быть ТАКИМИ овцами на убой...
может у них это и нормально, а в наших краях, туристический лагерь на пару
сотен человек... да его бы зарубили топорами пьяные барды



короче, я в ахуе от вони загнивающего капитализЪма... "



Я там выделил чуток, Самый Жыр, так сказать, этого бусидо. Вот он откуда вытекает, весь этот Настоящей Героизм. Из КСП. Спели хлопцы в камуфляже про "солнышко лесное", похватали топоры-свиноколы... и все, враг бежит, мэры идут с повинной, а несчастный, замученный стыдом перед Брошенной В Опасносте Родиной бумагомаратель Круз трепещет от страха и благодарит за науку. Все же Настоящей Сетевой Воен поучил жызни.


Ну и от него же чуть-чуть:

Давеча попалась мне новинка под названием Bulletstorm, взрыв мозга и детский восторг внутреннего маньяка. Тупо, прямо и весело - идёшь и валишь зомбаков-монстров по всякому: рукопашка, пальба, выбросить в пропасть, нанизать на кактус, забить ногами по стене размазать. Короче, полный отрыв башки и веселье, пар выпустить, агрессию выплеснуть. Писалиигрулю братаны-авторы Painkiller-а, затейники ещё те. что-то есть в ней от старого-доброго Кармагедона, тоже видать играли в детстве.


ЗЫ
  если не ставил ещё - сразу крэк качай. Забавно получилось, поставил, запустил, поиграл. Второй раз захожу - требует LiveID...
выкачал ломалку, запустилась.



Но это уже так, мелким шрифтом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новое повышение цен довело уровень коммунальных услуг на Украине до уровня средних зарплат в стране. К этому привело исполнение украинским правительством рекомендаций Международного валютного фонда. «Никто не понимает, почему тарифы как в Европе, а заработная плата – нет», комментируют ...
РБК. Многодетность должна стать новым образом жизни для всех народов в России, заявил президент Владимир Путин, выступая по видеосвязи на заседании Всемирного русского народного собора. Зловредный проф. Соловей недавно написал, что "после своей смерти Путин очень сильно поглупел" - и, ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ Экстремисты пацифисты (иеговисты) наняли боевых геев. Те с боевым воплем "наша хата с краю" (то есть с окраины-украины) взяли штурмом здания Госдепа и Конгресса, и потому ...
Видео Int102420484096: "25 сентября 2010 года. На Варшавке из центра (вскоре после ТТК) меня догоняет депутанский бемеве А300МР97 и начинает выть, моргать и вообще вести себя несдержанно и несолидно. Наверное, опаздывает в баню за город. Либо водила на ...
Необходимо признать, что российское телевидение, увлёкшись пропагандистско-патриотическими призывами после крымских событий, начинает приобретать неблагоприятный, с точки зрения российской национальной безопасности, формат. По факту, а не по нагнетаемой в ведущих телевизионных СМИ ...