рейтинг блогов

Поговорим о...

топ 100 блогов tatykuz23.06.2014 Диоре? Как и обещала вам, сейчас расскажу о консилерах, тональниках, праймерах, пудрах (компактных и рассыпчатых) и шиммерах. Почему вдруг о них? Во-первых, совершенно необходимо иметь в арсенале хотя бы минимальный набор тонирующих средств, просто потому как сложно иметь идеальный вид, не применяя тональников того или иного вида. А во-вторых, это будет короткий обзор по средствам от Диор с целью показать их разнообразие! Искренне удивляют заявления "Мне Диор не подходит"... Какой? Что вы пробовали? Первое попавшееся под руку в дьютике аэропорта? Потому и не подошло, что нужно подобрать СВОЕ средство, а выбор позволяет это сделать, в чем вы сейчас сами убедитесь. Начинаем?
Поговорим о... IMG_1646
Консилеры. Нужны они нам для того, чтобы спрятать различные дефекты кожи. Консилер любой текстуры мы используем под пудру. Это понятно? То есть если мы используем тональный крем, то сначала наносим тональник на все лицо, а потом в нужных местах консилер. Если же мы обходимся без тональника, то просто сначала консилер, а затем уже любимую пудру.
У Диор существует три вида консилеров:
Поговорим о... IMG_1614
Самое плотное покрытие у DIORSKIN SCULPT, этот чудесный консилер еще и обладает лифтинговым эффектом.
Поговорим о... IMG_1615
Следующий консилер DIORSKIN NUDE, обладающий чудесным увлажняющим эффектом.
Поговорим о... IMG_1613
И "ручка" SKINFLASH, которую я лично люблю за удобство, она уже с кистью. Скинфлаш уже показывала раньше, использую для маскировки сосудистых звездочек и сетки.
Далее посмотрим внимательно на тональные средства.
Самое плотное у DIORSKIN SCULPT:
Поговорим о... IMG_1619
Эффект лифтинга! Отлично подходит тем, кто хочет иметь волшебную фарфоровую кожу!
Следующий тональник по плотности покрытия CAPTURE TOTALE:
Поговорим о... IMG_1620
Тональная сыворотка глобального омолаживающего ухода! Идеальна для тех, кому необходим идеальный цвет кожи. Имеет 3D эффект, это важно если хочется иметь лицо как с обложки журнала.
Следующее по плотности средство DIORSKIN ECLAT SATIN:
Поговорим о... IMG_1618
Этот шелковый тональник дает ультра-комфорт и гладкость кожи.
Следующее тональное средство DIORSKIN FOREVER:
Поговорим о... IMG_1617
Обеспечивает превосходную стойкость макияжа!
Следующее средство (это мой) DIORSKIN NUDE:
Поговорим о... IMG_1616
Текстура имеет в основе минерализованную воду, дает естественное сияние коже.
Далее у нас BB CREME NUDE:
Поговорим о... IMG_1623
Бьюти-бальзам, обеспечивает естественный сияющий вид нашей коже, в нем пигменты подстраиваются под тон кожи.
Далее идет BB CREME HYDRALIFE:
Поговорим о... IMG_1622
Он способен заменить увлажняющий дневной уход! И отдельно в маленьких флакончиках он же для кожи вокруг глаз, видите?
Вообще не нужно думать про ББ кремы, что они только для молодых... Ими пользуются женщины любых возрастов в том случае, если хочется иметь идеальный макияж, а наносить много средств на лицо совсем нет желания (например, летом!).
Следующим номером нашей программы идут праймеры. Они являются идеальной основой под макияж, выравнивают текстуру кожи, делают макияж более устойчивым. Праймеры можно прекрасно смешивать с любимыми тональными средствами. Наносить праймер на т-зону или при необходимости в нужных местах.
Первым посмотрим на SKINFLASH:
Поговорим о... IMG_1626
Я его показывала раньше, пользуюсь с удовольствием. Стойкий. Содержит разглаживающий и омолаживающий комплекс B-SKIN, т.н. "секрет Диора". Удобный футляр "ручкой", отличная кисть в нем.
Следующие два праймера я показывала не очень давно, это PORE MINIMAZER и GLOW MAXIMIZER:
Поговорим о... IMG_1627
ПОР МИНИМАЙЗЕР идеален для жирной кожи с видимыми порами, получаем в результате матовую гладкую кожу. Этот праймер не миксуем! Никогда и ни с чем, это важно. Наносим пальцами, предварительно разогрев на тыльной стороне ладони.
ГЛОУ МАКСИМАЙЗЕР - сияющая база под макияж, можно миксовать с тоном, тенями, блеском для губ даже. Удивительное средство, настолько универсальное, что ему необходимо найти место в каждой косметичке!
Ну, что? Устали? Держитесь, нам осталось не так много...
Пудры. Начнем, пожалуй, с компактных.
И тут первым номером у нас DIORSKIN FOREVER:
Поговорим о... IMG_1628
FOREVER - это классическая компактная пудра с самым плотным покрытием и SPF25. Если используем специальную кисть для плотного покрытия, то эта тональная пудра вполне заменит тональный крем!
Поговорим о... IMG_1639
Вот такая должна быть кисть.
Обратите внимание, что пудра FOREVER есть в двух вариантах:
Поговорим о... IMG_1630
DIORSKIN FOREVER EXTREME CONTROL - это матирующая тональная пудра, и SPF20.
Следующая пудра DIORSKIN NUDE:
Поговорим о... IMG_1636
Это компактная тональная пудра с эффектом обнаженной кожи, SPF10.
И еще легчайшая DIORSKIN FOREVER INVISIBLE TOUCH:
Поговорим о... IMG_1631
Это прозрачная компактная пудра, отлично подходит для фиксации макияжа, а еще при многократном "обновлении" мэйка в течении дня не создает ощущения утяжеления кожи, просто вы ощущаете приятную бархатистость вашей дивной кожи...
Так, с компактными пудрами закончили, далее - рассыпчатые!
Рассыпчатая DIORSKIN:
Поговорим о... IMG_1632
Слегка увлажняет, при этом обеспечивает легкий матирующий эффект.
Следующая пудра "Сияние розы":
Поговорим о... IMG_1633
Всего один тон. Содержит светоотражающие частицы, придаст вид свежего отдохнувшего лица, кожа сияет.
Далее DIORSKIN NUDE TAN:
Поговорим о... IMG_1634
Легкая солнечная пудра, поможет подчеркнуть загар, используется и для коррекции овала лица.
Далее идет DIORSKIN NUDE TAN LIGHT:
Поговорим о... IMG_1635
Сияющая оттеночная пудра легкой текстуры, можно наносить на лицо и тело, чтобы подчеркнуть загар и придать ему сияние.
Вы еще живы?
Самые стойкие из вас сейчас увидят шиммеры. Не бойтесь, их всего два...
Поговорим о... IMG_1637
Это сияющая пудра для лица и тела, но она вполне может заменить и румяна!
И лимитка дивной красоты:
Поговорим о... IMG_1638
Единственный тон. Золотая мерцающая пудра для лица, зоны декольте, тела. Если наносить пальцами, то можно достичь эффекта влажной кожи, хорошо и для век, скул, губ... Помним о том, что любые лимитки являются прекрасным подарком!
Итак...
Всем все понятно? Вот и что тут может не подойти? Да все что угодно, если честно уж говорить. У кого-то кожа суше, у кого-то больше морщин, у кого-то уже явная дряблость видна... Как выбирать? Потому и повторяю раз за разом: девочки, нужно внимательно слушать специалистов. Не поленитесь, запишитесь на макияж, вы же не платите за мэйк, вы же платите за средства, которые вы бы все равно купили, но ведь могли и не то купить, что идеально подойдет для вашей кожи...
Поэтому снова: если есть возможность побывать в руках у диоровских визажистов - не отказывайте себе в этом удовольствии! Уж если с визажистами никак, то просите пробники, внимательно тестируйте дома, что уж делать...
Тем кто в Москве сейчас напомню, что в ЦУМе снова можно попасть в Шарлин, помните такую? И Элизабет тоже работает до июля, так что звоните, записывайтесь и - вперед!
А я пойду чай пить, не буду перечитывать, если там где ошибки или еще фигня какая, то и ладно. Главное, теперь вы все знаете про диоровские тональники.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У нас солнечно, но возле реки - сильный ветер. Уток не было, а чаек реально сносило ветром. Все угощение съели голуби и вороны. Котов было мало, они распределись по многим шашлычникам, хотя нашлись претенденты и на мою кашу. Устал, ноги не болели, но как то "гудели". А дома меня ...
Неподалеку от моего дома, в начале некоего проспекта, есть...был когда-то писчебумажный магазинчик, очень популярный среди учеников близлежащих школ. Несколько лет назад хозяин магазинчика, сеньор S*, умер, и его вдова магазинчик закрыла. С тех пор ...
известна марка, модель и цвет регион не известен хотелось бы побольше узнать о машинке и о ее владельце. как это лучше сделать?? может  знакомые в гибдд есть у кого или база гибдд? заранее ...
Дорогие, мои друзья, или как тут в ЖЖ принято называть френды! Простите, что так официально обращаюсь, почти, как президент республики, в новогоднюю ночь к гражданам своей страны, но мне , кажется, что ЖЖ это тоже маленькая страна. Тут свои законы и ...
Тут будет пятиминутка вербального импрессионизма про Большой Слингобранч (вот он именно же такой получился, с большой буквы). Во-первых, меня чрезвычайно впечатлили ажиотаж и столпотворение. Радостно видеть столько людей в теме, активно взаимообщающихся вне интернетов. Одно дело - созерцат ...