
Поговорил бы кто со мной

Понимаете, я когда мимо лугов, полей прохожу, то травки-цветочки рассматриваю, как дар природы. Как бесконечные сокровища.
Например, вот дрёма, которая уменьшает ломкость капилляров. Вот клевер, хорош при нарушенном цикле, стимулирует его. Вот пастушья сумка, которая хороша при слишком обильных месячных. Фенхель - от болей в животе, расслабляет мускулатуру (опять эти месячные)).
А вот чабрец, который не просто пахнет божественно, но ещё и аппетит чутка притормаживает.
Себе я набираю травок с запасом. К новому урожаю я их на ванночки пускаю, чтоб освободить место свежим.
Так подумалось, а вдруг кому надо?
Ясно дело, есть кофеманы, которые в сторону чая ни за какие деньги не посмотрят. И есть любители чая. Умудряются его пить литрами.
Наверняка есть такие, кому надо слезть с кофеиновой иглы, а чаи все из Камелии синенсис, которая содержит кофеин. Зелёный чай — это просто высушенный лист камелии, а чёрный — та же камелия, только ферментированная. И там, и там кофеина столько, что кофейное дерево обзавидуется.
И вот чаю попить само вечером, а кофеин нежелателен. Так почему бы не заменить фиточаями без кофеина? Да ещё совместить с полезными свойствами трав?
В магазине травяные чаи от Белтеи оставляют желать лучшего. В аптеке можно купить. Мне сборы от MediTea нравятся. Но там просто травы, у них нет ферментированных, которые добавляют цвет и запах.
В общем, а что если я заморочусь с упаковкой и начну продавать излишки?
Поговорите со мной об этом. Чтобы вы хотели? Какие ваши ожидания от чая? Может уже отовариваетесь у местного производителя? А может нафик он кому нужен? Или по вашему мнению я фигню затеяла и фигню спрашиваю?
Хочу обкатать эту идею.

**Кстати, в прошлом опросе про насилие третья часть из голосовавших призналась, что их били, половина, что только грозились побить. Выборка, конечно, маловата. Но уж как есть))
|
</> |
