Погодное
nata_for — 20.11.2023
К нам пришла зима, и вчера выпал первый полноценный снег, который
не растаял, а лег на землю. Я погла гулять и пофотографировала
окрестности, заметно, как темнело. И нет, все фотографии цветные -
вот такая вот у нас погода :)Снеговые тучи над башнями Каласатама, бывшей рыбацкой гавани:

Почти рождественская идиллия - университетская ферма, на переднем плане заливные луга.

Последняя стая гусей выкапывает траву из-под снега:

А потом пошел густой снег. На объектив видимо упала снежинка, смешной эффект :)

А под нашими окнами дети с восторженным визгом катались с горки :)
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
