погодное
hrenov_drummer — 19.12.2012
В новостях пишут, что нынешние морозы в Москве считаются
аномальными. Т. е. нынешние -15 днем - это, якобы, аномально.Я что-то не понял. Я не касаюсь того, кто мерзнет и кто нет. Но я точно помню, что во времена моего детства -15 аномальными точно не считались. В -15 отменяли физкультуру на лыжах, но в школу ходили даже первоклассники. Занятия в средних классах отменяли при -30.
Почему сейчас-то жалкие -15 стали аномалией?
Ну, и чтоб два раза не вставать. Помню, в прошлом году в -15 влага из воздуха вымерзала нафиг и реагенты тоже замерзали. Сейчас же при тех же -15 на асфальте лужи. Изверги, блиать.
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
