погода
winsin — 10.12.2012
Погода дрянь! Третий день заметает мелким снежком все тропинки. Все
дорожки.Я тихо благодарю Бога за то, что вразумил меня отвезти машинку на веревочке в сервис в пятницу. Как её тащить по сугробам сегодня? Хорошо, что она уже в сервисе!
А что у Вас за окном?
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
