Погань ханжеская

топ 100 блогов nicolaitroitsky07.06.2012 Незаконно проникли в огороженную часть храма, предназначенную для совершения священных религиозных обрядов, чем кощунственным образом унизили вековые устои и основополагающие руководства Русской Православной Церкви.
Это безграмотный идиотский бред из постановления о привлечении к уголовной ответственности, которое накарябал некто Ранченков, следователь, подполковник юстиции и патентованный мудак.
Кому интересно - могут цидулю этого кретина прочитать здесь, там фотокопия документа.

Подполковник наглядно иллюстрирует поговорку "заставь дурака Богу молиться", вот только лоб он расшибает не себе, к сожалению, его толоконного лба не жалко, а обвиняемым девушкам-Пусськам.
Вот она, вся суть нынешней официозной "р-р-религиозности" - тупое ханжество безмозглых чинуш, вообразивших себя "пр-р-равославными" и ударившихся в самое пошлое, похабное, гнусное обрядоверие, хотя и в обрядах разбираются, как свинья в апельсинах.

Дьякон Андрей Кураев внятно и интеллигентно разъяснил, в чем именно состоит безграмотность следователя, да и всех этих кремлевских святош, православных чекистов и прочей якобы "духовно озабоченной" сволочи. Про них Кураев не пишет, но это и так само собой ясно.

С другой стороны, полными идиотами выглядят блоГГеры типа кромешной дуры и ТП Бакушинской, которые тявкают и гавкают на Русскую православную церковь. У РПЦ и ее служителей есть свои грехи. Но дело Пусси Райот не на их совести.
Тут усердствует наша поганая ханжеская власть, которая тщится быть святее папы римского, патриарха, всех Отцов Церкви и самого Иисуса Христа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навести в квартире порядок после капитального или частичного ремонта сложно, поэтому проще доверить эту работу профессионалам. Сколько будет стоить такая услуга, какие работы проводят специалисты, и как долго длится уборка? Какие этапы выполняются в ходе проведения уборки? В проц ...
Вы здесь: Главная » Диетические рецепты Низкоуглеводные ...
...
  ...
Вот, сдается, приходит конец и еще одной сказке про эффективное управление. Напоминаю, прямо сейчас и каждый день, в реальном времени мы видим закат более крутого блокбастера под названием "Золотой миллиард". Облазит краска со Штатов, обнажая фашисткое нутро, беда во Франции, где горят ...