поект "Хаос"

топ 100 блогов georgij-art11.06.2011 .





Сегодня на Манежной некие Русские собираются огласить Манифест Русских

"11 июня на Манежной площади состоится презентация Манифеста единой политической организации РУССКИЕ. Время проведения - 19:00. Ведущие встречи - соратники Политического совета Русских.
В Манифесте изложены основные взгляды Русских на необходимое переустройство государства в национальных интересах.
Презентация Манифеста состоится, несмотря на возможные препятствия со стороны официальных властей РФ, вероятность которых связана с практикой систематических нарушений прав человека и гражданина в России.
В конце акции состоится минута молчания в память о Юрие Буданове, русском герое, убитом этнопреступниками 10 июня.
Неравнодушные люди могут приносить фотографии Буданова и свечи.
Редакция ДПНИ.орг призывает читателей сайта посетить Манежную площадь и оповестить друзей и знакомых".

Редакция ДПНИ.орг



Зовут приходить почтить память убитого Буданова.

Заметьте как написано "презентация", чисто русский термин и время для презентаций очень подходящее.

Русские всегда, когда убивают их офицеров проводят презентации, с участием фото и видео-съёмок. Да и вообще так делают ВСЕ цивилизованные люди, а не только какие то там православные рабы.



Сбор на манежной им не разрешен по каким то причинам, но это не важно, главное участие.

Лозунги будут видимо таковы: "Хватит кормить Кавказ" "Россия для Русских" "Долой всех кто не с дпни" "Все кто не с дпни будут гореть в печах" и тд. и тп..

Очень любопытно вспомнить об откровениях некого русского не так давно
Сказал он буквально следующее - "Будем ждать громких убийств, убийств будет много и очень резонансных"

пишет martinis09

"Сегодняшнее убийство полковника Буданова явно связано с желанием держать страну в напряжении и раскачать гражданскую войну, фронт которой лежал бы по линии межэтнических отношений.
Первый явный заинтересованный в произошедшем - это «Имарат Кавказ». Так и взрывы годичной давности в московском метро совершались с целью порождения кавказофобии и усиления симпатий россиян к идее отделения Кавказа. За этой дезинтеграционной идеей стоят интересы тех геополитических сил, которые еще в начале ХХ в интересовался прокладкой собственного маршрута для транспортировки бакинской нефти через охваченную гражданской войной территорию. Сегодня к заинтересованности в нефтяном маршруте для NABUCCO добавились интересы и в создании региональных управляемых конфликтов - хаоса подальше от своей территории.
Характерно, что убийство русского военного произошло на следующий день за убийством Максуда Садикова, ректора теологического вуза, одного из выдающихся деятелей российского ислама, который был максимально далек от радикальных крайностей и играл огромную роль в переговорах между разными ветвями этой религии ради установления мира в регионе. За два дня до этого произошло убийство осетинского профессора, народного поэта Осетии Шамиля Джигкаева.
Все эти убийства являются ударами по одному мирному процессу.
В информационном обществе многие люди становятся символами. Все убитые были символами. «Буданов был символом, его убили как символ, а не как реального… трагического офицера, храброго и честного, у которого от контузии и тех ужасов, которые его заставили делать либеральные правители России, поехала крыша, который сорвался и сделал то, что сделал. Убили символического человека, вокруг которого концентрировались симпатии патриотической общественности и прессы» (М. Шевченко)."



Кавказу обозначили убийцу - Путин
Русским - Кадыров
Мы ж неграмотные, нужно все детально разжевать, а то манежная простаивает на 11 число.
Люди работают, чтобы был полный и окончательный мир в России и на Кавказе

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  С обеда традиционно для нынешней читинской весны поднялся пыльный ветер. А меня понесло, словно этим воздушным потоком,  смотреть ирисы. На мемориале Халхин-Гол. Прошлой осенью увидела там ...
И сейчас я вам объясню почему. И пусть хомячки бьются головой об стену! А мы получили очередное доказательство тому! Когда Владимир Путин в далеком 2007-ом году убедил МОК провести Олимпиаду именно в России, многие не верили, что такой грандиозный проект у нас можно будет реализовать ...
                                Давеча мы обсуждали советскую идеологию. И, в процессе обсуждения, промелькнули воспоминания и о пище тех времён. Ну, дело ясное – как о СССР, так сразу «про «Гастроном»…. Н ...
Песня написана 28.10.2014г. Идите все вы… Первый куплет. На засов дверь в дом, на замки все сердце, Чтоб уже никуда не деться, Самому от себя, самому, чтоб к себе, Не пустить никого просто так погреться. Да и душу – туда же, пусть считают пропажей, ...
...