Поехали
kolhozanec — 17.02.2022

…и приехали.

Жара, конечно, была адова - задолбался до поилки в процессе бегать. С соседнем лодки попросили подтолкнуть прицеп - взялся было, но оно раскалилось до такой степени, что терпеть невозможно.
Лодки на сборке-разгрузке:

Те самые самобеглые топ маркеры (говорят, хорошо на прошлой неделе в WA себя зарекомендовали):

|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
