Поехали!

топ 100 блогов _o_tets_29.06.2010 Неизвестное о легендах русского рока

Итак, свершилось. Сегодня единоличными стараниями Алексея Караковского запущен в полет сайт "Неизвестное о легендах русского рока" http://unknown-legends.ru/, основанный на тех историях, которые мы вместе с вами собирали.

Сайт, оформление, рабочие версии заголовков рассказов - karakovski.

От себя я на скорую руку написал предисловие-концепцию, в которой постарался вкратце изложить суть проекта.

На сегодняшний день на сайте находятся мемуарные истории следующих юзеров:

Поехали! [info] alchutoff (1), Поехали! [info] annok (2), Поехали! [info] begljan_ka (1), Поехали! [info] bsoldatov (1),  Поехали! [info] bubnoff (1), Поехали! [info] dm_orlov (1),  Поехали! [info] dushen (2), Поехали! [info] d_white1967 (1),  Поехали! [info] e_smirnov (1), Поехали! [info] iersinija (2), Поехали! [info] janna_karlova (1), Поехали! [info] jazzist (2), Поехали! [info] karakovski (7), Поехали! [info] kargl (2), Поехали! [info] kisalex (1), Поехали! [info] kisochka_yu (1), Поехали! [info] kotenochkin (1), Поехали! [info] kototuj (1), Поехали! [info] kurtain (1), Поехали! [info] lion_man (3), Поехали! [info] maksmedia (1), Поехали! [info] marfinca (1), Поехали! [info] mclaughter (1), Поехали! [info] nancymirabelle (1), Поехали! [info] no_stripes (2), Поехали! [info] oskollok (1), Поехали! [info] popov (1), Поехали! [info] pozdnyakoff_69 (1), Поехали! [info] roze_masha (1), Поехали! [info] rozhki (1), Поехали! [info] r_v (1), Поехали! [info] san_diegan (1), Поехали! [info] sinantrop (1), Поехали! [info] sir_max (1), Поехали! [info] sunders (1), Поехали! [info] supposedly_me (1), Поехали! [info] trist_anya (1), Поехали! [info] t_samoylova (1), Поехали! [info] vereveya (1), Поехали! [info] walrus_abroad (1), Поехали! [info] zero0364 (1), Поехали! [info] _o_tets_ (7)


Нечего и говорить, что я очень рассчитываю, что сайт будет пополняться историями. А когда он пополнится так, чтобы можно было набрать заебеста на книжку, надеюсь, осуществится и эта стадия проекта.

Убедительная просьба отметиться в комментариях тех, кто
  • Хочет добавить историю на сайт
  • Хочет убрать историю с сайта
  • Хочет внести редакторскую правку в свою историю
  • Хочет внести предложение об улучшении сайта или сообщить о косяках и недочетах
  • Хочет дать мне по морде за эту публикацию

Сайт совсем свеженький, он будет расти и улучшаться. Надеюсь, общими стараниями. Пока что, как можно заметить, добавляется все или почти все в первозданном виде. Костлявая редакторская рука по материалу не прошлась. А там посмотрим:)

И еще. Обратите внимание, что здесь нет и не будет мерзенькой кнопочки "Перепостить к себе". Ибо распространение должно быть добровольным и не провоцируемым;)

-----

Внимание: по техническим причинам на сайте иногда появляется 503 ошибка. В этом случае нужно нажать F5 - обычно этого достаточно. Я надеюсь устранить это неудобство к концу недели. (с) karakovski.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выспаться за ночь категорически не получалось. Потому что как только мы ...
Такая красота в лесу! Все краски осени... Листопад... Идешь и ногами - ширк, ширк... Листья  - ш-ш-ш-ш-ш... Вот он - настоящий шепот осени. Дождь - это не то, а вот шорох листьев... ш-ш-ш-ш-ш... Хорошо, что удалось прогуляться по лесу)  Вытащить себя из дома. И погода ...
Глубинный народ заметил взрыв на мосту. Вотсап "взоравался". Основная тема осуждения - почему не был организован контроль. Много эмоций. Но главное все-таки - сам факт удара по мосту. Мост - символический объект. На поверхности - почему не организован контроль. Но под этим не то, чтобы ...
В.В.Пакулин. "У Казанского собора". 1941-1942 Поэтичность блокадных пейзажей Пакулина — их неоспоримое качество, как и то, что в каждом отдельном случае эта поэтика своя, особенная... В.В.Пакулин. "Суда". 1942 В начале Великой Отечественной войны художнику исполнился 41 год. Трудно ...
Холивары про несчастную жизнь автовладельцев в последнее время зашкаливают. Парковки, пробки, быдло, еще с десяток проблем, мешающих спокойно ездить. Главное, что все эти проблемы мы решить не сможем. Будем страдать дальше. Пробок будет больше, бензин дороже, парковок меньше (и платных- ...