Подземный город
russos — 19.10.2010
На ВДНХ проходит очередная выставка «Подземный город-2010». Вернее
выставка уже давно называется «Строительство городов», а Подземный
город является её частью. Уныло, что ещё можно сказать. С каждым
годом ПГ все тухлее и тухлее... В этот раз, например, я не нашел
стендов Ловата, Ингеокома и... Московского метростроя.
1. Единственный интересный экспонат — макет выхода в город на Адмиралтейской. Какая хитровыдуманная загогулина.

А вот так это выглядит на плане. Спасибо

2. Просто красивая бурильная установка.

© Russos, 2010
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
