ПОДЗЕМЕЛЬЯ КРЕМЛЯ

топ 100 блогов bigchita11.02.2011 Я там пониже статейку брошу про Мубарака, а пока вот .

Наверное всётаки стоит походить по подземельям Кремля , но это не для тех у кого Windows XP - там эта игра просто заартачится .Проблем не возникнег в Win 9 и Win 98.

Игра изумительная , красочная навроде как бродилка и сражение с нечистью.
Дам подсказку , что оружие надо искать сразу рядом со входом в игру и брать его пока не поздно.
Нечисть очень агрессивна и разнообразна.
По ходу действия не пропустите бесхозного нового оружия . Оно тоже пригодится.
Попадающиеся на пути предметв могут быть очень полнзны и оказаться дополнительными жизнями или зарядами . Но не стремитесь подбирать всё подряд - мохно и здоровье подорвать.

Ну что ещё?
Ещё там два варианта игры - один это приключения по подземель посуху , а в другом варианте присутсвует река и всё та-же нечисть.
Ну посмотрите , только не проклинайте меня если всётаки будете пытаться ставить это на другие системы кроме win9 и win98. Эта игра будет работать только в этих двух системах.

Игра PKR .

ВОТ ССЫЛКА:

http://yandex.ifolder.ru/21292510


ПОДЗЕМЕЛЬЯ КРЕМЛЯ

Хосни Мубарак уехал то ли из Каира, то ли из Египта
BFM.RU, 1 час назад

Фото: bfm.ru

Телеканал «Аль-Арабия» сообщает, что президент Египта Хосни Мубарак и члены его семьи уехали из Каира «в неизвестном направлении». Телеканал не может уточнить, куда убыл глава государства — из столицы в другой город или за границу.

Накануне канал «Аль-Джазира» сообщал, что глава государства на несколько часов ездил в Шарм-эш-Шейх. Цель поездки не уточнялась.

10 февраля Мубарак поздно вечером обратился к нации. Он выразил соболезнования семьям погибших в результате беспорядков. Президент также заявил, что намерен прислушиваться к требованиям народа. Он подтвердил, что не будет баллотироваться на очередной президентский срок и пообещал защищать Конституцию до передачи власти тому человеку, который будет избран в результате честных выборах. Для этого глава государства намерен вести конструктивный диалог с оппозицией. Хосни Мубарак пообещал внести изменения в шесть статей Конституции, а одну отменить.

Среди одной из инициатив — передача полномочий вице-президенту Омару Сулейману согласно Конституции страны. Этот шаг, по словам Мубарака, означает, что власти идут навстречу требованиям народа.

Новость на сайте «BFM.RU»

http://news.rambler.ru/8994704/

"11" февраля 2011 год.
Cozenostra and Company.



Рейтинг блогов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна! Давно являюсь Вашим читателем, комментирую , правда, редко , и с аккаунта в ВК, т.к опасаюсь вступать в диалоги с другими ПЧ ). Так же прочитала все Ваши книги. Очень долго думала и все таки решилась написать Вам в рубрику вопрос-ответ, так как попала в сложную для ...
«Добро пожаловать в капкан» «Welcome to the Punch» Великобритания, США Режиссер - Эрен Криви В ролях - Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Джейсон Флеминг, Питер Муллан, Джонни Харрис, Элайес Габел, Дэниэл Мейс, Стив Орам и другие Детектив . Не особо жалую ...
Кто бы что не говорил про Россию, наше государство цивилизованное, высокоморальное и настроение на мир, на конструктивный диалог. Именно поэтому, имея на руках подтвержденные документы, добытые нашими компьютерщиками из переписки организаторов форума (Литва) с другими участниками ...
Комедия из 90-х про подружек Роми и Мишель, которые отправились на встречу выпускников, сейчас умилила меня куда больше, чем пару десятилетий назад (старею)). Теперь у нее появились ретро-флёр и "ламповость", свойственная фильмам тех лет. Кроме того, Лиза Кудроу в роли Роми еще молода, ...
...