Подводный пароход с парусом "Украина"

топ 100 блогов peremogi29.06.2018 Комментарий Подводный пароход с парусом Украина waste_ded к теме "Альтернативная Украина".

==
А давайте возьмемся за руки, победим в себе рагуля. И создадим элиту на условиях исключающих возникновение русофобии.

Да хрен с ней, с русофобией. Ну, далеко не сто рублей Россия, чтоб всем нравится. А с учетом, что ребятишки мы говнистые, непонятливые, и методы угнетения, подавления и уничтожения по этническому признаку знаем, и за попытку их к нам применять, почему-то берем дрын и проламываем бошку - нас прям скажем мало кто любит. Сидят, шрамы на черепушке почесывают и не любят. Братья-славяне польского разлива, вон, кушать яблочки уже не могут, как не любят. Что не мешает торговать внесанкционной продукцией. Да и между Францией и Германией любовь историческая, глубокая и нежная, можно подумать. Что тоже не мешает. Более того - России и не нужно, чтобы её любили. Для того чтобы любить Россию есть сто сорок миллионов русских и под миллион "влюбленных в далекую странную северную страну наивной любовью" по всему миру.

Украина вызывает отторжение своей патологической лживостью, неумением соблюдать обязательства и неуместной истеричной неадекватностью, а не русофобией.

Ну, и копая глубже - тем, что любой проект со смыслом "Украина" был, есть и будет изначально прежде всего антиукраинским и украинофобским. А люди, радостно приветствующие то, что твориться им во зло - всегда вызывают опасение и желание дистанцироваться.

Украина исчезнет, так или иначе, пока там будут запускать геополитические проекты. Отказ от любого геополитического проекта, с любыми исходными данными - залог выживания. Чисто теоретически, из одних и тех же листов металла можно сделать и приятный глазу европейца пароход, и близкую русскому подводную лодку. Или просто надежный парусник. Но такие вещи делаются в доке. Украина же, мало того что делает это на плаву, меняя проект на ходу, так еще хочет, чтоб с одного конца был пароход, а с другого - подводная лодка. От "проекта" к "проекту" меняя проценты пароходности и подводности в конструкции. А и еще надо посадочную палубу. Чтоб и американцы тоже радовались.
Ребят, может соберете обратно свой парусник, и поплывете уже куда-нибудь, перестав пугать честной люд гидромутантами разной степени химеризма? Вон, поляки плавают же. Ну, под американским флагом и с европейским портом приписки. Да и экипаж усатого "контрабаса" на лихтере "Картошечка" тоже не парится.

"А давайте построим пророссийскую Украину!?. А давайте проевропейскую?! А давайте проамериканскую!!!"

А просто Украину, саму по себе - не, не пробовали? У вас народ уже шлюпки вывалил и свалил, у вас крысы вплавь мотают куда угодно, лишь бы от вас подальше, проектанты хреновы. Вас с мели снесет на чудо-барже льяльного типа, и только круги по воде пойдут. И от пароходной кормы, и подлодочного носа. И от посадочной палубы. Потому, что главное требование всех, даже поляков - держаться на плаву и не пропускать воды больше мощности помп. А не нравиться кому-то.

Апухтин, может быть хороший человек. Но если это - лучшие, что может предложить Украина - худших можно не показывать. А еще - пусть запустят мигрантов и побольше. Лет через двадцать будут адекватные соседи. Может и русофобы, но без судостроительных закидонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случайно услышала кусок выступления одной дамы, которая пережила сложные жизненные обстоятельства и теперь мотивирует других. Ну, стандартный такой формат, но обстоятельства довольно уникальные. Во всяком случае, я такого захода раньше не слышала. Дама, значит, с детства отличалась ...
Итальянский флот не снискал славы во Второй мировой войне. Понятно: вокруг таких историй, как бой у м. Спада , разгром конвоя "Дуйсбург" или второй бой в заливе Сирт , не построишь курс военно-патриотического воспитания молодёжи. Тактические неудачи итальянского флота привели к тому, ...
9 лет назад вышел пост "Гулаг наяву" https://colonelcassad.livejournal.com/27363.html , где указывалось на то, что общее кол-во заключенных в республиках бывшего СССР не слишком далеко ушло от времен ГУЛАГа. Почти 1 300 000 заключенных в 2009 году в бывших республиках СССР против 1 ...
Оригинал взят у neizvestnayabg в Работать до конца! Силуанов призвал срочно повысить пенсионный возраст Здравствуйте, уважаемые читатели! Это вместе с отменой досрочных пенсий снизит нагрузку на бюджет и сгладит последствия текущей демографической ситуации, считает Минфин. «Ну ...
Но остановимся на этих методах: 1. Непрофессионализм. Профессионалы в любом деле много о себе воображают, а профессионалы в военном деле тем более. Поэтому офицер, интересующийся чем-то кроме водки и баб – вызывает подозрения, а если уж он чего-там высказывает, имеет «своё мнение» ...