Подушка до года
malyshi — 05.06.2018
Претендую на звание плохой матери года, но все же спрошу. Дитя 9.5
месяцев отроду последний месяц (после реакции на прививку) стала
внезапно засыпать с грудью, чего не бывало месяцев с полутора.
Всвязи с этим весь месяц она спала на нашей кровати, на мягком
одеяле. Раньше мы её пеленали, а тут опять же после реакции на
прививку отменили пеленки и она теперь в свободном ползании во сне.
Засыпает с грудью, я отбегаю, а она в течение 5 часов ползает во
сне по кровати и устраивает свои толстенькие конечности на наших
подушках. Вот прям доплзает мелкими перебежками до подушек и там
сладко засыпает.Сегодня я попыталась положить ее на ночь в ее кроватке и конечно же это был фейл. Несколько раз она доползла до решётки и встала поплакать. Как только положили на нашу кровать - доползла до подушек и спит.
Я знаю что подушка 10 месячным детям нынче не положена, но тут как бы напрашивается вопрос, а может уже надо купить ей мягкую тонкую подушку? С плюшевым медведем не получилось.
ЗЫ: днём спит в своей кроватке без всего, либо в коляске.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
