Подсчёт мужиков

топ 100 блогов man_woman19.07.2010 С высоты своих восьми сантиметров хочу поделиться мыслями о женщинах и их партнёрах.

Итак, из нафталина достаётся всеактуальнейшее "сколько у неё было до меня".

Ответ, мальчики, вас не порадует. МНОГО.

Потому что, если мы ведём речь о среднестатистической девочке в районе 25, то цифра эта будет измеряться десятками.

Почему?

Давайте думать.


Во-первых, если она вам нравится - будьте уверены: она понравилась ещё пятистам. И каждый десятый таки смог найти вход в её пещеру наслаждений, как учит биология.

Во-вторых, женское благорасположение достигается очень легко. ВСЕ девушки дают, быстро и просто, поверьте. Даже на первом свидании. Даже через полчаса после знакомства.

Просто не вам, гыгы =)

В третьих, я не зря сказал "среднестатистическая". Хранящие невинность до брака к таким не относятся.

Короче, в среднем у средней девушки случается, по моим наблюдениям, 5 партнёров в год.

Думаете, пять в год - это много?

Отнюдь: это любовь и целых полгода никому-только ему, потом как-то мимоходом два-три (друг утешил когда парень бросил, два раза сходила в клуб) и снова полгода любовь-любовь-никому-только ему.

Правда же, это вовсе не та, кто со всеми без разбора?

Да, возможно у неё были "длительные взаимоотношения" дольше года. Но (опять же, по статистике) инициатор расставания в 80% случаев была она, и скорее всего, она ему изменила, а потом ушла. Так что в случае "длительных" пишите 2 партнёра в год.

В противоположность длительным отношениям, бывают и загулы. Захотелось "просто секса". "Надо же попробовать, что такое групповой секс". "Не помню, сколько их было, пьяная была". У каждой, КАЖДОЙ девочки есть такая история. Это она, как учат психологи, "познаёт себя".

Тут за 3 месяца (лето, например) может смениться 5-7 партнёров. И тоже не бог весть какой разврат, правда?

Дальше - вспоминаем, что начинают все в 15-16, и - простое умножение на возраст. Так что у приличной девушки в 26-27 лет, скорее всего, вы - примерно пятидесятый. У не очень приличной - сто пятьдесят какой-то, но она, конечно же, всех не помнит.

Хорошо с восемнадцатилетними: с большой вероятностью попадёте в первый десяток. У одной ооооочень скромной девочки (никаких клубов, чтение книжек, полная семья) я в её семнадцать был, кажется, пятым.

Так что, мальчики: вы свой среднестатистический донжуанский список из 20 фамилий скромно скатайте в трубочку.

И не задавайте вопрос, на который не хотите слышать ответ.

Ждём over 9000 камментов "я не такая"

Панеслась!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я забросил фб, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну — обязательно поделюсь впечатлениями. (СПОЙЛЕР: страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса. Осторожным быть нужно, а паниковать незачем). Борис Акунин По данным на 26 марта, в России ...
Платье итальянского бренда Silvian Heach. Размер S/M. Состав 100% полиэстер, мягкий и приятный к телу. Платье коктейльно-романтичное, загадочное и изящное. Талия отрезная, юбка А-силуэта, легкая драпировка на талии делает платье струящимся. Можно носить с любым ремешком. Молния на ...
В России: Поговорил за две недели с кучей народа. Плотники, каменщики, водители, охранники, офисные работники, безработные. Я наконец уловил точный лейтмотив в отношении Украины. Как бы не хотелось чего-нибудь более благородного, каких-то рефлексий или логики, их нет. Все банально ...
Фотограф Франко Фонтана (Franco Fontana) https://www.proartspb.ru/2024/03/franco-fontana.html ...