рейтинг блогов

Подсчет дней до Дня рождения – приятная и легкая процедура

топ 100 блогов tescin23.09.2014Разное

Подсчет дней до Дня рождения – приятная и легкая процедура

День рождения – самый любимый праздник и особенный день в жизни каждого человека. Это момент радости, веселья, подарков, поздравлений, пышных букетов и исполнения желаний. Это событие, наполненное особой атмосферой, в который вокруг собираются только самые родные, близкие и любимые люди, а на праздничном торте зажигается на одну свечу больше.

В День рождения любой человек может почувствовать себя в центре всеобщего внимания, быть исключительным и всеми любимым. Этот праздник с самого детства вызывает очень большое волнение, как у именинника, так и у его гостей. Его ждут с большим нетерпением, и хочется отметить так, чтобы вспоминать о нем потом целый год.

До сих пор точно неизвестно, откуда взялась традиция праздновать День рождения. И только две теории выглядят более или менее правдоподобными.

Первая заключается в том, что этот праздник изначально относился, скорее, к древним языческим обрядам – именно тогда и зародилась традиция отмечать особым способом день, когда родился человек. Считалось, что именно в момент рождения дух человека становится слабым и наиболее восприимчивым к воздействиям различного рода заклинаниям, поэтому искренние пожелания всего самого доброго способны принести удачу и укрепить человека, а проводить этот день нужно исключительно в кругу родных и близких людей.

По второй версии человечество обязано культу поклонения богу Солнца. Свое начало эта традиция взяла из Персии, а уже в Европу его принесли солдаты Римской империи. Но, как бы там ни было, каким бы ни были истоки этого праздника, одно остается ясным и очевидным: целая череда исторических событий человечества поспособствовала возникновению и укреплению этого праздника, возведя его в ранг незыблемых традиций.

Когда до дня рождения остается совсем немного времени, наступает время для приятных хлопот и суеты: где провести, что приготовить, как не обделить кого-то нечаянно своим вниманием, как встретить гостей, какой сценарий для праздника выбрать или чем занять гостей на целый вечер. Чтобы все успеть и никого не забыть, необходимо правильно распланировать время и грамотно распределить приоритеты.

В этом случае незаменимым помощником окажется онлайн-калькулятор - сколько времени осталось до Дня рождения - простая и удобная в пользовании компьютерная программа, размещенная на сайте Calculator888.ru, способная облегчить рутинные вычисления.

В отличие от традиционных настольных или мобильных калькуляторов, которые представляют собой электронное устройство, предназначенное для проведения арифметических вычислений, онлайн-калькуляторы широко используются для специализированных расчетов, например сколько дней до дня рождения, сколько уже прошло со дня рождения и т.д. При достаточно больших отобразительных мощностях, таких, как вывод полной подробной информации вплоть до минут и секунд, онлайн-калькулятор обладает простотой восприятия. Все, что требуется для начала пользования онлайн-калькулятором - это ввести необходимые данные. Все остальное программа сделает сама.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои честные попытки досмотреть хоть что-то из предлагаемого стриминг-сервисами в топ категориях фильмов вызвали ярко выраженный рвотный рефлекс не увенчались успехом: предлагаемые «шедевры» были адской смесью тупости, политкорректности и левой повестки, а из героев предлагались только ...
...
В пятницу мне случайно перевел деньги незнакомый человек, чем добавил в душу мою хаоса. С одной стороны - надо вернуть. С другой стороны - возвращать нельзя. Ну то есть нельзя просто так взять и перевести обратно. Совершенно не хочется стать участником какой-нибудь мутной схемы. Даже если ...
Вчера в Киеве особо свидомые граждане, недовольные недостаточной свидомостью нынешних киевских властей решили ударно отметить годовщину "Победы Евромайдана" погромами в офисах российских банков и в офисе Ахметова. После чего на площади традиционно поставили палатки, развели костры и стали ...
На вооружение карателей Нацгвардии киевская хунта передала новейшие Raptor КрАЗ. Эти машины предназначены для переброски подразделений в условиях боевой обстановки и не только обладают современной системой бронирования кузова, но и позволяют вести огонь личным составом во время движения ...