Подруги рвутся на СВО


Наткнулся на шоу "Подруги Зэт". Можете не смотреть, я вам расскажу.
Три не самые отвратные на вид девицы обращаются с экрана к женщинам России с призывом стимулировать своих дружков к отправке в окопы под Авдеевкой. Но сами они пока одеты. Это все, что можно сказать об их программе.
Но я считаю, что обращаться надо не к бабам, а прямо к мужикам, прельщая их имеющимся ресурсом. Чего не прельстить, если никто не запрещает Кашеваровой, Агранович и Стриж – это их фамилии – взять да и обнажиться по пояс, но сверху и не просто щебетать в микрофон, а предложить что-нибудь конкретное. Например, томными голосами пообещать первым пятидесяти, кто сейчас сбегает в военкомат и поспеет к зимней распутице под ту же Авдеевку, бесплатный секс в окопе. Настоящий секс в настоящем новеньком окопе!
Мы уже привыкли видеть обращения мобиков к президенту Путину, когда они стоят перед камерой побитые, оборванные, понурые и жалуются, что командиры их бросили, жратвы и оружия нет, обещали одно – дали другое, гонят на мясные штурмы, от бригады остался пшик. Жесть, одним словом. А тут, при надлежащем повороте темы с "Подругами Зэт" совсем другое дело: стоят воины-красавцы, щеки румяные, одеты так же паршиво, все в блохах, но веселые и боевые, зазывают к себе: смотрите, ребята, как у нас весело. А на заднем плане, за спиной счастливых молодцов, кто-то во всю копошится в вырытой яме, слышны радостные вопли, мелькают колготки и голые ляжки Кашеваровой, Агранович и Стриж. Это ли не мечта русского солдата на украинском фронте под Бахмутом, то есть простите, под Авдеевкой! Жалко Пригожин не дожил.
Вся логистика уже заделана. С командирами 28 стрелковой бригады гвардейских мобиков трижды перетерто, детали документально зафиксированы – сколько раз, куда и каким местом, вплоть до того, кто только смотрит, а кому сразу в бой идти, подтянув штаны, ни одной мелочи не забыто.
Этому "Подруг Зэт" научил Владимир-Ленин Татарский. Без времени ушедший от нас питерский военкор давно хотел практической реализации участия девушек России в СВО. Так и говорил: "Нечего ночью по барам шляться, когда бабье счастье – на линии фронта". Ему подпевала Дарья Дугина, теперь не менее покойная, но тоже звала и обещала, пусть только ртом, так ведь и рот в России приравнен к штыку, если правильно разинуть. Так они задумали – герой повестки Татарский и Дарья-великомученица – устроить секс-шоу на передке в обоих смыслах, в том числе и на переднем крае соприкосновения с врагом, чтоб подтянулись к ним миллионы, но не успели, а теперь эстафету приняли Кашеварова, Агранович и Стриж, три сирены, три фемины, Z-патриотки.
Медведев как услышал, так и прослезился: "Во засранки дают!"
Скабеева как пронюхала, так тоже решила на себе попробовать: а что, прямая трансляция из блиндажа, все в неглиже, эксперты вещают каждый из своего пулеметного гнезда, идёт обстрел панорамы, щебень сыплется с небес, а она, щука Скабеева, торчит в центре и, неподражаемо ухмыляясь, вещает в эфир, как русские идут вперёд и она со всеми, типа Свободы на картине Делакруа, с ПТР наперевес.
Тут и Соловьев рванул френч с плеч, остался в кацавейке, завыл в голос, аж над Москвой вороны сдохли, кричит: "Раз пошла такая пьянка, то и я! То и я!" И пошло эхо по России волнами: то и я, то и я…
А вот про участие Симонян в акции ничего не слышно, теряет рейтинги Симонян, и это при её-то бюсте, даже обидно, хотя армяне хорохорятся, мол, они ещё покажут. Короче, "Подруги Зэт" начали наступление по всем направлениям – и авдеевском, и под Херсоном, и в Запорожье. Немного смахивает на Пуси-Райт – с голой грудью на амбразуру, но кто о тех бедолагах помнит, а эти новые – вот они, перед нами, рвутся на Киев, надираются.
**
Upd. Пару минут назад отозвался сам господин Песков: "Во-первых, растёт уровень консолидации. Во-вторых, внушительное финансовое вливание. Но и бабоньки могут привлечь с их мощными причиндалами. Это тоже надо учесть".
|
</> |