Подруга "подкинула проблем".

топ 100 блогов ru_psiholog01.09.2014 Доброго дня, дорогие участники сообщества и просто неравнодушные.

Впервые зашел с анонимного) не хочется, чтобы узнали тут.

Обращаюсь вот с каким вопросом и темой:

В эти выходные в ночь с пятницы на субботу у меня дома были я и моя любимая девушка.

Знакомы чуть более 2 мес, но все очень серьезно, мы любим друг друга и полностью уверены в себе и нас.
Как и в своем совместном будущем. (мне 34, ей 27, если это имеет значение).

У нее есть лучшая подруга, с которой она может (и обсуждает) совершенно разные темы, вплоть до
мельчайших пикантных подробностей секса и проч. Знакомы давно. Т.е. со стороны моей девушки к ней абсолютное доверие.

В общем, пригласила она свою эту подругу к нам - чтобы вместе весело посидеть, да и заодно нас наконец
познакомить (хотя немного опасалась, что мне оная не понравится - т.к. ранее ее бывший страшно эту самую подругу терпеть не мог).

Было очень много алкоголя. И прочих кальянов. Были их лайт-стрип-танцы)
Все было хорошо до того момента, как моя родная совсем устала и уснула в другой комнате.

Эта ее подруга (сейчас уже смутно помнится в деталях, все были крайне пьяны и было очень поздно) зачем-то позвала меня в другую комнату.

Зайдя, у меня был легкий шок - эта "нехорошая женщина" лежала совсем голая, схватила меня за руку и стала шептать что-то вроде "Ты мне очень нравишься, я тебя хочу, жахни меня скорее".

Я пытался успокоить как мог (спьяну для разгоряченной извивающейся мадам это как слону дробина), увещевал что мол вон в соседней комнате же твоя лучшая подруга (а мне - "А мы ей ничего не скажем").

В общем, я сказал что не могу и ушел (хотя там хватали за все части тела, стягивали трусы, пытались остановить и говорили что-то вроде, что мол задержись еще на 3 минутки и на все согласна и т.п.).
Безусловно, состояние после 3 бут рома и виски на троих было у всех крайне не оч. (зачем столько пить, другой вопрос. Не было намерения так. Но уж как вышло, хорошо сидели и было очень весело).
Конечно, мне тоже крайне хотелось секса. Но я не изменял и не буду изменять ни за что своим и менее любимым девушкам и при более серьезных раздражителях рядом, поэтому просто было странно-жутко, как в тумане от того, что это вообще происходит и вот так.

Я все понимаю, бывают с перебора алкоголя люди творят сами не ведая что (хотя это не извиняет, да и там было сознание и разум, очевидно).
Если бы она с утра как-то объяснилась и извинилась - я бы, вероятно, и забы(и)л.

Я очень трепетно отношусь к дружеским отношениям, тем более, когда это "лучшие" друзья. И мне дорога очень моя любимая, ее чувства и отношения с родными и подругами и хочется для нее только самого хорошего.

Но пока моя любимая была в душе, эта пришла в нашу комнату и сказала (дословно не помню, как-то так: "А ты молодец.
Ну конечно не совсем молодец, что не сразу ушел. Но молодец".
Т.е. налицо полное понимание происходившего и полное отсутствие раскаяния.

И вот собсно сам вопрос - все выходные себя извожу им.

Говорить или нет моей девушке?

Я вчера сказал, что ее подруга мне не нравится (как уже выше писал, она и до меня ее мужчине не нравилась страшно- интересно, по той ли же или подобной ли причине.
Да и весьма не ладна собой эта подруженция) - моя сказала, что бывший говорил почти слово в слово ровно то же самое, что и я.

Запретил впредь вообще обо мне и нас с ней разговаривать и что-угодно обсуждать (конечно, на лице у моей непонимание и вслух вопрос - а с кем же ей обсуждать все интересующие ее мелочи и т.п. Других таких замечательных подруг, коим можно доверить самое сокровенное, у нее нет).
Как-бы мимоходом в шутку спросил, что бы она делала (очень помогло кино, что шло по ТВ вчера вечером - как раз этот вопрос поднимался, бывает же), если бы ее подруга пыталась переспать с ее мужчиной - она сказала, что конкретно из-за меня бы и лучшую подругу не простила (ага, прямо в точку).

Так бы и забыть. Т.к. видимо не простит. А у ейной этой подруги (будто бы) много и отличных сторон - как поддержать, помочь, ободрить и вообще горой. Да и в их разговорах она всегда (опять же будто бы) мою сторону занимала и защищала (забавно).

Но во-первых, человек совершенно не боялся и не боится потерять свою "лучшую" подругу (или не допускала даже мысли, что не получится в том маловменяемом состоянии, в коем я пребывал?)
Это разве дружба? Для меня девушки (жены) друзей - табу. Ни в коем случае нельзя и точка. Это даже в принципе невозможно -в голове не укладывается.
Что это вообще было? Неужели желание секса затмило очевидную возможность насовсем потерять подругу (она крайне хорошо знает, как моя любимая ко мне относится).
Или это желание получить/обладать тем же, что и у лучшей подруги/ разделить трофей?) Просто вот искренне не понимаю.

Во-вторых, я очень и вот тут по-настоящему боюсь, что если они продолжат общаться - эта змея будет ей накручивать что-либо про меня потихоньку. Нашептывать. Или как-то ее подталкивать на какие-либо иные некорректные дейсвия. Т.е. очевидно может подставить и предать или что-то неприятное внушить, когда ей верят безгранично. (от этих мыслей до дрожжи в коленках)

А я не хочу и не могу рисковать нашими текущими и будущими отношениями с моим счастьем.

Проясните-дайте свои мнения, как лучше поступить. Я склоняюсь к тому, что надо рассказать. Ищу слова. Т.к. это очень ее ранит. Да и самому страшно все это неприятно.
Но очень жалко их многолетнюю дружбу. И моей любимой будет очень не хватать их вот этих разговоров по душам и обсуждений всего и вся. Вот же глупо вышло.

Извините за "многобукв", спасибо!

P.s. Просьба к модераторам помочь с тегами, ибо неопытен тут совсем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С момента первых морских путешествий человечество стремилось к совершенствованию навигационных методов для безопасного и эффективного плавания по океанам и морям. С развитием технологий судовые системы навигации претерпели глубокие изменения, превращаясь из простых компасов и карт в ...
В блоге не только об Украине или России. Разбавим новостями из Норвегии Норвежский художник Вегард Винге, распыляющий краску анусом, получил 4 миллиона долларов господдержки. Более того, министерство культуры Норвегии не планирует на этом останавливаться и в ближайшее время ...
27.06.2022 В прошлый раз мы посетили музей Фаберже — Питер. Музей Фаберже 1 , Питер. Музей Фаберже 2 . И в ночь отправляемся на речную прогулку по Неве —  Дворцовая ...
Впервые траурная сирена прозвучала в Израиле в ноябре 1949 года, когда в городах и поселках страны хоронили павших в Войне за независимость. Звук сирены был сигналом к началу минуты молчания в память о воинах. Законы, закрепившие этот обычай, появились позже – в 1950-е годы. 20 ...
Всем отличных выходных! ...