рейтинг блогов

Подробный обзор инвестиционного проекта Сryptoforce.

топ 100 блогов galba27.08.2018Интернет

Подробный обзор инвестиционного проекта Сryptoforce.

Cryptoforce – это интересный среднесрочный инвестиционный проект, который имеет большие амбиции. Руководство серьезно подготовилось и уже на стадии запуска демонстрирует знание отрасли. Развитие плавное и с грамотным постепенным привлечением сетевых лидеров из разных стран.

Кем видит себя Cryptoforce

На официальном сайте заявлено, что мы имеем дело с технологической компанией, которая разработала и продвигает собственную криптовалютуCryptone. В планах администрации создание полноценно функционирующей экосистемы: биржи, кошелька, спецприложений, сети банкоматов.

Ключевые особенности токена

Внутренняя криптовалюта разработана с учетом новейших технологий. Оснащена качественной защитой от взлома, кражи данных, потенциального мошенничества с подделкой транзакций.

Маркетинг

При разработке торговой стратегии учитывались группы потенциальных инвесторов, поэтому заработок на Сryptoforce вы можете осуществлять двумя путями:

  • Как держатель монеты – пассивный заработок. Инвестиционная привлекательность зависит от роста курса криптовалюты. При этом важным оказываются такие факторы, как: листинг на сторонних биржах, партнерство с посторонними ресурсами (на которых вы можете оплачивать услуги монетой Cryptone), объемы криптовалют, сжигают ли непроданные монеты после завершения сбора средств.
  • Как активный инвестор: компания предлагает 12 уровней щедрой партнерской программы. Стоит отметить, что 1-уровень доступен абсолютно для каждого авторизованного пользователя вне зависимости от вашего депозита.

Сryptoforce предлагает покупку портфеля на год. За счет РOS-майнинга вам начисляется от 2 до 10% еженедельно. Выплаты – каждый понедельник. При этом стоит отметить, что компания использует комиссионный сбор в размере 1%. Таким образом, ежемесячная доходность может составлять до 40%.

Сама монета также заключает в себе ценность: с момента выпуска, ее стоимость возросла на 30%. По прогнозам экспертов компании, ежегодный диапазон роста может составлять 100 – 500%.

Минимальная сумма для входа в долларовом эквиваленте составляет примерно $25. Для осуществления депозита вы можете воспользоваться популярными платежными системами: Advcash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash.

Если вы являетесь по жизни активным человеком, цените в любом деле качество, готовы делиться своими знаниями, то компания готова вознаградить вас дополнительными карьерными бонусами. Более подробную информацию вы можете найти в полном обзоре, на официальном сайте, а также в доступной версии WHITEPAPER.

В целом проект оцениваю в качестве надежного и стабильного источника для заработка в интернете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я озадачилась поисками швабры и порывшись на ВШ нашла пост http://virtualshopping.livejournal.com/8658193.html  в котором автор сообщал нам омагазине в США торгующем Белым котом (в чатсности продукцией Smart) и решилась на покупку этого девайса.   Почему эту? ...
Предлагаю опрос о том, как Нью-Рабочий переживает ковид-эпидемию. Понятно, что для чистоты картины нужно отвечать честно или вообще не отвечать. Важно сочетание прививки и болезни - не важно что произошло раньше. View Poll: #2114019 ...
 Я часто в дороге домой застаю передачу Михаила Лабковского на Эхе "Взрослым о взрослых". Спрашивать его мне не о чем, но послушать людей любопытно. Какое все-таки разнообразие внутри нашего вида. Встречаются очень интересные моменты. Вчера ...
Как все в этом мире относительно! Вы думаете, если ввезли и по-честному растаможили автомобиль, он отныне принадлежит вам и только вам? Заблуждаетесь. Кое у кого на этот счет может быть совершенно иное мнение... Особенно если этот автомобиль ...
В статье под названием " 10 медпрепаратов, которые могут вызвать потерю памяти " рассматриваются лекарства, опасные для такой важной части нашего организма, какой является мозг. Встреча с безмозглым лечащим врачом не такая уж редкость, поэтому полезно знать то, не зная чего, можно ...