Подрался тут

топ 100 блогов clericakella — 25.06.2012  Потому как среди определенной категории людей стало модно описывать свои достижения в ЖЖ, подключусь-ка и я к этому тренду.
 Времени восемь часов, мать берет машину со стоянки. Рядом с нами паркуется какой-то хуй на синем Логане. Паркуется грязно, но обошлось без столкновения. Мы выходим, выползает и он, сходу начиная громогласно пиздеть про не умеющих ездить баб. Потому как по причине сессии настроение у меня нынче дико плохое, мудень сходу посылается куда положено.
 Акт второй - с заявой "Щас вы у меня!" пидарас лезет за чем-то в машину. Потому как давать разнопородной мразоте браться за аргументы идея плохая, я преодолеваю метра три, разделявшие нас и пробиваю supermen elbow punch.После беру клинч и трижды отрабатываю коленями - в корпус и голову. Тот оседает, я лезу глядеть, к чему он там тянулся. Как оказалось, инструментом "самообороны111" должен был стать словакский Т-12, лежавший в двери.
 Тут меня постигает глобальная дума. Если бы не мать, с усталым видом созерцавшая происходящее, то баклан получил бы еще пару подач и лишился бы ствола и ценностей. В будке охранников на стоянке стабильно торчит только одна тетка лет 45-50, которая большую часть времени спит и ей вообще похуй на происходящее.
 Решив, что не стоит шокировать семью и дальше, ограничиваюсь извлечением магазина и его отправлением за забор в кусты. Идиот получает подачу с наказом молчать о произошедшем и подробное освещение своей дальнейшей судьбы, в которой будут лишь боль, страх и унижения. После этого мы уезжаем.
 По итогам косяк за мной только один - отработал как привык делать, не обратив внимание на раннее время, присутствие матери и какой-никакой, а охраны. По косякам терпилы все понятно, не стоит даже начинать говорить о том, о чем все уже все сказали.
 Увы, Ганза ныне лежит, так что этим вечером мне не светит наслаждаться замечательным, леденящим душу тредом в СвР.
 А машину и самого баклана я запомнил. Мой родной Рыбинск - город маленький, район наш и того меньше, так что, Бог даст, свидимся еще. Подобным людям травмат совершенно не положен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какими только функциями не наделяла мировая литература Дьявола, он же — Сатана-Люцифер. Помимо дьявола явного, фигурируют еще завуалированные, имеющие вполне человеческий облик. Есть, напротив, людские персонажи, несущие на себе печать страданий, одиночества, изгнания, демонизма и т.п. ...
Девочка-подросток, бродяжка, про которую рассказывал одногруппник, поселилась в их дворе. Грязная, изможденная, голодная настолько, что готова была на секс с мужчиной буквально за корку хлеба. Он придумал с ней унизительную забаву – в те моменты, когда она была особенно голодна, он с пре ...
Мир труд май! Как ваше ничего?) Мы вот спортом занимаемся ...
Оригинал взят у elpervushina в Классные классики А.П. Чехов Размазня На днях я пригласил к себе в кабинет гувернантку моих детей, Юлию Васильевну. Нужно было посчитаться. — Садитесь, Юлия Васильевна! — сказал я ей. — Давайте посчитаемся. Вам ...
Сегодня утром в приемной кафедры лечебной госпитальной терапии Первого медицинского университета в Санкт-Петербурге было обнаружено обезглавленное тело женщины - секретаря-делопроизводителя учебного заведения. На месте происшествия ...