рейтинг блогов

Подмороженные остатки роскоши

топ 100 блогов kotyindra08.11.2021Природа

Вчера денек выдался просто чудесный. Светило яркое солнце, не единой тучки и что самое главное — никакого ветра! Что большая редкость и удача в наших краях. Естественно, грех было не воспользоваться. Нет, на котов я не ходила) Некогда было. Даже не пороге зимы в саду и во дворе много работы. А сами, коты ко мне вчера не захаживали. Пришлось довольствоваться тем, что было в пределах досягаемости. 

Вот такой живности у нас полно! Вчера они отовсюду лезли на солнышко. Облепили стены дома, собирались в клубки. Жуть! 

Подмороженные остатки роскоши

Цветочки уже изрядно прибило ночными морозами, но они все еще хорохорятся. Правда осталось им немного( уже завтра обещают резкое похолодание и даже грозятся первым снегом!

Подмороженные остатки роскоши
Подмороженные остатки роскоши
Подмороженные остатки роскоши
Подмороженные остатки роскоши

Бескрайняя грядка клубники) Как не силилась отыскать ягодку, так и не нашла. Хотя еще пару дней назад слопала одну. Полузеленую, но такую вкусную!) 

Подмороженные остатки роскоши

Цветов полно, но тоже все морозцем прибитые

Подмороженные остатки роскоши

А это петрушечка) Вот уж кого ничего не берет, она даже под снегом кучерявится. Только очень сильные морозы способны ее одолеть. 

Подмороженные остатки роскоши

Яблочки из разряда «Видит око да зуб неймёт» на самой верхушечке расположились. Муж сам не полез и мне запретил. Разорался! Ой Божи ж мой, можно подумать я самоубийца! Я бы попробовала, но скорее всего отказалась от этой затеи. Ему просто невдомёк, что мне удовольствие доставляет по деревьям лазать) А он меня в этом году на пушечный выстрел к яблоням не подпустил, редиска!

Подмороженные остатки роскоши

А нынче не то что давеча. Утро встретило туманом. Сейчас он уже рассеялся, но пасмурно,сыро и неуютно. Только жирненькие синички скачут по яблоням. Но я за них спокойна, Бусятка отсыпается где-то на втором этаже, после ночных похождений. Посмотрим, как эта хивря будет шляться когда похолодает. У нее-то все еще лето в одном месте играет) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А то я как-то пропустил... ...
Петербургская епархия Русской православной церкви хочет получить в свое ведение целиком весь Монастырский остров, на территории которого расположены Александро-Невская лавра, православная Духовная академия и еще несколько объектов, связанных с РПЦ. «Надо решать вообще в принципе о ...
Многие современные коммунисты не хотят гнать человечество в коммунизм железной рукой в ежовой рукавице, пулеметами, штыками, прикладами и прочим гулагом. Не только потому, что бодливой корове бог рог не дает, и зелен виноград, но и потому, что они гуманисты, хоть и стесняются в том ...
Не, ну я ещё могу понять, что считают деньги за рулём или по телефону разговаривают, но это.... ...
Не так давно я выкладывал отчет товарища о владении дедваном А теперь, на том же форуме он поделился записями о патриоте. Прошу под кат. Отчет за год. Текущий пробег 15500км. Точнее год будет 26-го, но пофиг. Все равно машина стоит и никаких планов поездок на текущие ...