Подмышечное
kosmetichka — 28.07.2015
Привет, сообщницы!Вопроса у меня будет 2.
1. Действительно ли так хороши дезодоранты-кристаллы, которые все везут из Тайланда и прочих прекрасных мест?
2. А если хороши, то можно ли их где-нибудь купить в Москве, потому что ни в какие в дальние странствия я, увы, пока не собираюсь.
Всем хорошего дня :)
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
