Подмена понятий

топ 100 блогов ms_kriachers14.09.2016 Знаете, очень многие путают моду, стиль и красоту. В чем отличие от «Я модная» и «Я стильная»? Нам постоянно вбивают информацию о том, что нужно быть в тренде. Обложки любого глянцевого журнала пестрят заголовками а-ля "Что модно в этом сезоне? Ты обязана надеть это!» Давайте разбираться, как не повестись на все эти уловки.
Подмена понятий 8706450_street-walkin_t8c76b5c1


Мода стремительно меняется. То модно одно, то модно другое. Вбейте «тренды осени 2016» и вам вылетит сотни трендов. Так вот некоторые девушки скупают все эти тренды. Нравится/не нравится: не важно, главное — модно! В это ловушку попадаются не только дурочки-модницы, но и вполне умные, рассудительные женщины, которые просто хотят обновить свой гардероб. Они не знают что делать и чего начать, а главное — что покупать. И слепо верят трендам, которые им абсолютно не идут.

Подмена понятий 30jsjsn

Так вот, я хочу дать вам совет. Фильтруйте, пожалуйста, моду. Да, порой очень классные вещи в тренде, но не факт, что они вам подойдут. По цвету, по фактуре, по форме. Вы — все разные. Трендов тоже море. Примерьте вещи и посмотрите на нее трезвыми глазами. Не вещь должна быть красива, а вы должны быть красивыми в этой вещи. Вещь украшает вас. Не наоборот.
Подмена понятий 670x436_Quality99_Massimo-Dutti-Hunter-Gatti-12

Помню, как-то был безумный тренд на пастельные тона, в особенности на беж. Практически у каждой девушки была вещица из слегка приглушенной, но очень приятной цветовой гаммы. Но. Такие вещи смотрелись просто кошмарно на девушках с очень светлой кожей (цветотип зима/осень).

Вы не обязаны носить то, что диктует мода и тренды. Можно найти там что-то интересное, новое и подходящее вам. Но не верьте слепо трендам.

Расскажите, следите ли вы за модой и трендами? Что "трендовое" есть у вас в гардеробе? Чем руководствуетесь при выборе одежды? Парни, а какие трендовые вещи вам не нравятся?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
68 рублей за доллар - второй по силе (объемам) уровень. Напомню, как готовились к его пробою  -  ссылка . И как проходили  -  ссылка . Объемы торгов в долларе: Собственно, тогда при отбое от 63+ вверх и сделали те самые +20-25 рублей (к прогнозируемым ...
Очень много слов, и все только лишь для того, чтобы навести тень на плетень. А ведь, если вдуматься, все совсем не так просто. Действительно, животные не могут подтвердить свою готовность к сексу. По крайней мере, привычными нам, в первую очередь, вербальными средствами. Но в том-то ...
Она же министр финансов США, что силиконовый банк они спасать не будут. Спасаем тока вкладчиков Это как? Ещё и Байден выступил что банки в безопасности. Все поверили. Акции банков покатились, по некоторым торги ...
Отправлено Вчера, 13:50:46 Обстрел прекратился. Пока. Тяжелый снаряд попал в крышу больницы им.Ленина (действующая, обслуживает гражданское население). Пока доложили о двух раненых. (с) Отправлено Вчера, 13:56:03 Вчера сильно потрепали 2 разведгруппы нацгвардии. Одну в зеленке н ...
Подборка крейзи-рекламы, вывесок, объявлений и прочего пиару. ...