Подло
limonov_eduard — 26.10.2010
Дальше, - больше! Прочтите заявление
Алексеевой РИА-Новости, сделанное в 13.37.Там,среди
прочего она говорит :"На этих условиях (условиях мэрии,800 человек и пр.Э.Л.) мы готовы провести митинг. Его совместно будут проводить три правозащитные организации : Московская Хельсинская группа, правозащитный центр "Мемориал" и движение "За права человека",- сказала Алексеева."
При этом она отметила, что другие заявители акции "Стратегия-31" Константин Косякин и Эдуард Лимонов не согласились на предложенный властями вариант и настаивают на разрешении акции в 1500 человек.
"Я же считаю согласование митинга с предложенным властями вариантом нашим достижением, и надеюсь,что впервые он пройдет спокойно."
Я не очень уверен, что "Мемориал" и движение "За права человека" знают об уготованной им судьбе штрейбрейхеров. Мало верится, что Лев Пономарев,например, рискнет своей репутацией, захочет взорвать ее в один час, как это сделала Людмила Михайловна.
Подло,Людмила Михайловна, подло. И так подло,что ваши сторонники от вас нос воротить станут. Хуже любого Румола поступаете.
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
"Карельская авантюра", презентация в ИГА. Продолжение
Когда на купюрах появится Омск?
Листая свой журнал,
Прощай, ЖЖ!
Двойной умляут в немецком
Новый год в новом доме
Руками не надо машинкой
Придумали китайцы, настроили немцы, а собрали русские: каким получился минивэн

