Подло-то как или отповедь моралофага v2.0

топ 100 блогов world_of_ru19.04.2014 Добрый день, с вами верный рыцарь Понюшни Аскольд.

Няши, среди нас оказались няши, которые совсем не няши.

Посему экстренное заседание открытого совета Эквестрии объявляю открытым.



На случай, если пост удалят - некий Подло-то как или отповедь моралофага v2.0 datbi4t0 запостил следующее:

халява, взять-взять!
Вот вам кодиков на СУ-100Y (в связи с тем, что твинки кончились, а больше 1 кодика на 1 рыло картошка не разрешает, отдаём в хорошие руки):
[потрачено]
чойта быстро разобрали, новерно забыл подзамок поставить =(


Под спойлером была куча якобы бонус-кодиков. И, если хуйло datbi4t0 и коды от него еще могли как-то вызвать подозрения, то по крайней мере двое из этих поней, что якобы получили су-100у на свой акк, явившись его пособниками, являются известными общественности личностями. Итак, сводный расстрельный список соучастников, отписавшихся в каментах исходного поста якобы о получении:

Подло-то как или отповедь моралофага v2.0 evilsexybear

Подло-то как или отповедь моралофага v2.0 badseeeed

Подло-то как или отповедь моралофага v2.0 bbinojlzenb

Подло-то как или отповедь моралофага v2.0 leeharveyoslik

Подло-то как или отповедь моралофага v2.0 vaab_and_co

Так вот, почему я всё это пишу.

Уважаемые люди и пони, я не нищеброд и не жадина и у меня не пригорело от того, что я лично чего-то получил или не получил (пусть и в камментах могут\будут заявлять обратное), в частности, какую-то виртуальную собственность. Я даже не христианин, но не погнушаюсь напомнить, что обман доверившегося тебе человека - это один из самых тяжких грехов. С моей точки зрения - это ОЧЕНЬ подлый поступок. Отягчающие обстоятельства:

1) Это было сделано НЕ 1 апреля, когда это можно было бы посчитать невинной шуткой или розыгрышем.

2) Это было сделано не на раковом, в тундрятне или еще где-то, это было сделано здесь, в понюшне. Над своими и в кругу своих.

Людей выше я считал своими, и, если datbi4t0 мне не известен, то товарищам Подло-то как или отповедь моралофага v2.0 joke_jo и Подло-то как или отповедь моралофага v2.0 evilsexybear лично я доверял.

С моей ТЗ, это всё низко и подло и должно быть покарано баном на сроки, отведенные сообществом. Ну и ниже два опроса:
View Poll: datbi4t0


View Poll: Что делать с соучастниками?



За сим я умываю руки и оставляю решение этого вопроса на волю народа и вахтеров, в соответствии с поникратией.

PS А ну и да, оправдывать эту акцию борьбой с халявой - не аргумент. Это нужно было делать тогда, когда все эти кодики активно брутились, а не так. И повторюсь - с кого-то тут убыло, что кто-то не получил или получил что-то, чтобы идти на такую низость?

PPS В каментах намекают на баттхерт. Эх, пустое это всё! Великая справедливость-с - вот что важно.

PPPS Веселуха получилась знатная. Отыгрывать роль паладина - это определенно хорошо и забавно.

PPPPS По итогам голым сувача и каментам можно сделать несмешные выводы, что: а) Кодла из жаброконфы - подставь сюда любимое ругательство б) Большинство народа шутку НЕ оценили.

Типа КДПВ:

Подло-то как или отповедь моралофага v2.0

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщил 30 декабря 2020 года российский Фонд перспективных исследований, экспериментальная робототехническая колесная платформа «Маркер» в полностью автономном режиме преодолела отрезок пути протяженностью в 30 километров. Тесты проводились в Челябинской области. Опытный ...
Многие из людей,  которые начали самостоятельно изучать прошлое человеческой цивилизации,  не полагаясь на псевдоисторические мифы  официальной истории,  с удивлением обнаружили,  что  существует множество зданий,  построенных практически  по ...
Вот честно. Я читала, что есть такие пары, которые живут годами вместе и не умирают от однообразной ежедневной рутины. Они даже ухитряются сохранять интерес друг к другу. Для меня подобные семьи как персонажи волшебной сказки: привлекательные, примерные, но нереальные. Я не верю в ...
Здравствуйте уважаемые. Мне показалось это интересным. Итак... Приятного времени ...
х/з где голова у долбанутой мамаши которая такое блядство допускает со своим ребёнком и радостно это событие фотает фото из интернета мамо, ну любишь собак, люби, к чему такой дикий фанатизм собачка может минуту назад себе жопу пизала и по ...