Подлая разводка

топ 100 блогов masha_koroleva26.04.2012 А вчера что было, что было.
Мне прислали ссылку - мол, отдают лысых котят. Якобы кому-то их подарили, мальчика и девочку, а в доме маленький ребенок, сознание которого дефинировало котиков чудищами. Ребенок в шоке, родители в печали, умилительные котэ ищут новый дом.
Сердце мое (хоть и с трудом) выдержало. Но зачем-то я полезла на другие страницы сайта - посмотреть, кого еще отдают в добрые руки. И выяснилось, что там клондайк - и тебе щеночки далматина, и хаски с ледяными северными глазами, и нежные морщинистые шарпеи, и толстые хомяки-гиганты, и дурацкие пудельки с модными стрижками. И всем нужен новый дом. Взрослым и малышам.
Сломалась я на щенках чау чау. Они были похожи на мишек. Милые мохнатые колобки. Вот какие:
Подлая разводка
И я вдруг поняла, что чувствуют люди с редким психическим расстройством, которые не ощущают себя хозяевами собственных конечностей. Клянусь, я и пальцем не пошевелила - моя рука сама потянулась к кнопочке "связться с хозяевами". Кликнула, попала на страничку "зарегистрироваться". В числе других данных потребовался и телефон. Меня это не смутило - на многих же сайтах так. И потом, у меня есть отдельный номер для таких штук. Еще надо было прислать смс с подтверждением, но и это меня не насторожило. В голове пульсировало: медведики, меховые медведики.
Недоброе ощущение появилось, когда в ответ на подтверждающее смс я получила вопрос: "Укажите ваш город". Странно, думаю, обычно такой пункт есть в анкете.
И проверила баланс.
Так и есть - с меня списали 200 рублей!
В принципе, с самого начала можно было догадаться, что это разводка - обычно в таких объявлениях указывают местонахождение животного.
Но мне до последнего хотелось верить в чудо - что где-то совсем близко живет маленький мишутка, которому нужен новый дом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нынешнюю историю пишут два объективных процесса: деиндутриализация и деглобализация. Они между собой связаны. Сначала наступает деиндустриализация, вызванная глобализацией, а потом уже деглобализация. Глобализация довела логику разделения труда до общемировой системы товарообмена. В ...
Годовщина Октябрьской революции вновь заставляет вспомнить о СССР. После развала Союза выросло уже целое поколение. И для них СССР, скорее, является злом. Мог бы Союз не развалиться и существовать поныне? Вопрос неоднозначный. Теория технологических зон утверждает, что система социализма ...
Всем ку!Ребят, а как долго будут выветриваться 0.5 блэк лейбл? :-)Пруль и ваз не ...
theme="misc" ext="jpg"> не судите строго, за качество и выбор сюжета, фотокорреспонденту всего 5 лет ...
Г. Ненашева - Вальс о весне 03:46  © Любаша К автор поста Любаша К ...