Поделиться счастьем и осчастливить!

топ 100 блогов ru_postcrossing02.06.2012 Поздравьте меня, друзья! Я наконец-то дождалась своих доставленных открыток! Да еще как!!! Начну, пожалуй, из далека..

..сегодня 43й день, как я в посткроссинге. Моя первая открытка еще не добралась в Канаду, хотя адресат уже 14 дней не был на сайте, поэтому пока несильно переживаю..
Зато доставилась вторая отправленная чуть больше недели назад в Смоленск. Кстати, только сейчас обнаружила ответ от мальчика - целое письмо про то, что он бывал в том месте, которое изображено на открытке и в конце "Жди ответку ;)" Приятно :)
И наконец, заветный день 31 июня начался с приятных сообщений:
1. обменная приплыла в Москву!
2. Ура! Доставлено в ЮэСА!
3. Ура! Доставлено в Голандию!
4. спасибная доставлена домой в НН
и 1 июня - Ура! Доставлено в Липецк!
Все, как на подбор! И с теплыми ответными словами! Это ли не радость!?
И что в этом такого? - спросите Вы.
А теперь ВНИМАНИЕ ответ: все эти открытки были отправлены одной кучкой в один прекрасный день (число не помню) в замечательном городе Аша Челябинской области. И по подсчетам были в пути ШЕСТЬ дней (и в Липецк скорее всего тоже, так регистрация была в 9 утра).
ШЕСТЬ дней в Москву, Нижний, Америку (!) и Голандию! Чудеса!!!

В связи с этим на радостях устраиваю свою первую лотерею. Поскольку в проведении лотерей опыта нет, каждая открытка будет разыграна между всеми подписавшимися и отправлена случайным образом.
Вашему вниманию три волшебные ретро-карточки из набора "Волжское пароходство".


Поделиться счастьем и осчастливить!
Сразу предупреждаю формат у них 136х85 (чуть меньше стандарта, доходят в открытом виде прекрасно) и задник с информацией:
Поделиться счастьем и осчастливить!
Разыграю в понедельник после обеда!

Всем спасибо за то, что разделили мою радость, и участие в лотерее! Желаю успехов и хорошего настроения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открываем при ЦТУ лицея детскую студию ...
Времена жучек, бобиков и тузиков прошли безвозвратно. Даже в селах собак называют почему-то какими-то пропиндосскими кличками - Джесси и Джерри самые популярные. Думаете я просто Зязя? Нет, по паспорту я зовусь Йилдыз. Ладно, если какие-нить ...
Что же представляет из себя Книга Желаний и как же с ее помощью реализовать свои мечты? Последнее время, очень часто говорят о том, что человек якобы сам формирует свою собственную жизнь собственными мыслями. Любой человек может воплотить ...
lenta.ru:: Лукашенко подал заявку на участие в выборах Президент Белоруссии Александр Лукашенко подал в Центральную избирательную комиссию страны заявление о регистрации инициативной группы по выдвижению его в кандидаты на выборах главы ...
Оккультизм – это такая специальная магическая традиция, которая стремится выглядеть научной, и потому берёт термины и понятия из науки своего времени. Обычно из этого не выходит ничего хорошего. Однако знающий человек может даже эту особенность оккультизма применить с пользой. Всё то, ...