Поделись мечтой!

топ 100 блогов sergeydolya30.12.2011 Новый Год - время исполнения желаний. Очень часто нам нужно всего лишь осознать, что мы на самом деле хотим, написать это на бумаге, и мы тут же сами понимаем, как этого добиться.

Это уже ставший традиционным пост с исполнением мечт и желаний. В прошлые года у меня были подобные посты: раз и два. Тогда несколько тысяч человек поделились своими мечтами. Очень многие мне писали, что сами знают, как исполнить свою мечту, но хотят, чтобы она была визуализирована. Колоссальное количество людей стали помогать друг другу. Тогда нам удалось запустить цепную реакцию, своеобразную акцию "помоги другому" и это было очень приятно.

На протяжении всего года мне приходили комментарии к тем постам о том, что мечты сбылись. Например, этот оставили практически через год после написания мечты:

Ну ладно, и я напишу свои маленькие мечты, раз такое дело.
Хочу, чтобы у мамы быстрей волосы отрасли после химии, пусть она будет здорова, мы за это боролись полгода. Хочу найти хорошую работу с нормальной зарплатой и адекватным руководителем. Это будет необыкновенное счастье.


И комментарий:

Я не знаю где еще можно написать благодарность всем вам за то, что помогли реализовать обе мои мечты.
У мамы отрасли волосы, этого и следовало ожидать, но все равно была большая радость :)
Но самое необыкновенное произошло в середине осени благодаря двум замечательным женщинам Ирочке и Инночке. Они помогли выполнить мое второе заветное желание, у меня появилась новая очень интересная и любимая работа, о которой я даже и не мечтала. Спасибо вам, девочки :)
Пусть ваши мечты тоже сбудутся, надо надеяться и верить, и тогда все становится возможным, даже новогоднее чудо. Если у меня получилось, то и у вас тоже обязательно получится :)


Понятно, что я не при чем, но все равно, получать такие комментарии спустя год необычайно приятно. В течение последних пары недель люди спрашивали меня, будет ли снова пост о мечтах. Будет!

Если вы о чем-то мечтаете, напишите комментарий к этому посту и, возможно, ваша мечта также осуществится! C наступающим Новым Годом!





Я в Твиттере, Инстаграме, Фейсбуке и во Вконтакте. Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня леди Амелия Виндзор была замечена на прогулке по Лондону. ...
rimirk все записи автора Гармоничный переход от высокой резинки к косам вносит динамику в пуловер с воротником-стойкой, связанный из мериносовой шерсти с добавками кашемира ...
Победившая в Боливии партия МАС заявляет, что для того, чтобы избежать постоянных военных переворотов, столицу Боливии переместят в город Эль-Альто, который расположен к западу от текущей столицы Ла-Паса. Что из себя представляет новая столица Боливии можно посмотреть на видео ниже. ...
Каждый из нас рано или поздно сталкивался с данным учреждением. Но я как-то даже и не задумывался об его названии. А оказывается, это аббревиатура! И ведь как тонко подметили епт! Хуй поспоришь! Итак, а знали ли вы, что МОРГ, это место окончательной регистрации граждан! Во блять! Век живи ...
Ещё один ар-нувошный лот "билибинского пошиба" из моего собрания. То есть сам Иван Билибин тут, конечно, ни при чём, это не мои кубики ему подражали, но наоборот а просто он, как и безымянный автор моего набора кубиков, работали в русле общеевропейской стилистической примочки - ...