Подегустируем бургеры в новом крафтовом ресторане?:)))

топ 100 блогов mosblog19.04.2016 На Крымском валу 8, в двух минутах от парка Горького, по дороге в Музеон открылся крафтовый бургерный ресторан «Vice Burgers». Здесь готовят бургеры с аргентинским голубым сыром, мраморным мясом и подают с крафтовым пивом и лимонадом.

Подегустируем бургеры в новом крафтовом ресторане?:)))

Практически всё готовится самостоятельно. Фарш из мраморного мяса привозят с фермы в Пензе, все соусы делают на кухне, как и сиропы для лимонадов.

Vice Burgers открыли трое друзей. Станислав Станин — работник банковского сектора, которому это дело осточертело, Денис Корсянов — работал поваром в «Кофемании» и Алексей Игнатов — издатель и сооснователь проекта про путешествия Tripsecrets.ru. Идея пришла в голову Стасу, когда он попробовав на одно из мероприятий бургер, который был просто отвратительный на вкус и ждал он его 40 минут. После этого он решил начать самостоятельно жарить бургеры.

Хотите попробовать авторские бургеры? Записывайтесь!

У нас есть 10 мест для блогеров:)

Дата и время: 21 апреля, 19.00

Место: Крымский вал, 8

В программе мероприятия:
Едим бургеры, запиваем пивом, общаемся!



- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на на сообщество Подегустируем бургеры в новом крафтовом ресторане?:))) mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров и на крафтовый бургерный ресторан «Vice Burgers» НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!



Распространение информации об анонсе приветствуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погрузка десантников на борт военно-транспортного самолета Ил-76. Традиционно, приземление будет уже не в самолете. ...
Поговорили тут с Катенькой.. В очередной раз вспомнила как я три года не разговаривала с человеком из-за недоразумения. Я просто закрылась и нигде ему не открывала, куда бы он не стучал.. Но это прошлое и все что не делается-к лучшему!) Сколько фигни ...
"Мне не нужно извиняться, потому что я не колонизатор": племянница Марин Ле Пен отказалась извиняться за то, что она "белая" и "француженка" Заметьте, сперва мигранты освоились в Европе, а теперь "новые европейцы осмелели, зачищают европейскую историю, вычищают европейское наследие ...
Киев, 15 фев 20.. — РИА Новости. Первое судебное заседание по делу о передаче секретных материалов США, главным обвиняемым по которому проходит экс-президент Украины Петр Порошенко,  пройдет в воскресенье в украинской столице. По данным обвинения, Порошенко и еще десять человек ...
Social media goliath Facebook shut down an experiment with artificial intelligence, after two AI programs created and began to speak a language only they knew, the Independent reported Tuesday. Facebook developers were attempting to get the two “chatbots” to barter a trade with one ...