рейтинг блогов

Поддостал этот беспредел уже

топ 100 блогов prilepin29.10.2018 Поддостал этот беспредел уже.
Ольгу знаю очень давно, лет чуть ли не 17.
Она героическая девушка, патриот Отечества нашего.
У нас почему-то патриотов с большей ретивостью спешат посадить, чем кого бы то ни было ещё.
Что характерно, Бабченко про неё накатал целый пост в том смысле, что жаль не умерла, и вся кровью не истекла.
И наши же правохранители с Аркашей солидаризируются.
Глаза-то разуйте, наконец.
.
ДРУГАЯ РОССИЯ
сегодня в 8:51
ПРОТИВ ОЛЬГИ ШАЛИНОЙ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Против Ольги Шалиной, активистки «Другой России», вскрывшей вены в четверг на выставке Интерполитех, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство» (ст. 213 ч.1 п.б УК РФ). Ольге грозит до пяти лет лишения свободы.

Ольга Шалина - член исполкома «Другой России», руководитель московского отделения партии, а так же - бывший политзаключенный. За защиту Эдуарда Лимонова от нападения нашистов она была осуждена на три года.

Во вторник в 16:00 у Ольги будет проходить допрос в УВД ПО СВАО (адрес: Улица Вешних вод, дом 10 стр 1 кабинет 1610). Следователем по делу назначена Сарвина Александра Викторовна.

Сегодня ее должны выписать из НИИ им. Склифосовского. На данный момент известно, что на территорию больницы въехал автобус второго оперативного полка.

Напомним, что 25 октября Ольга Шалина провела акцию против репрессивной системы ФСИН. На выставке Интерполитех-2018 Ольга забралась на выставочный автозак и вскрыла себе вены на левой руке. Этой акцией глава московских нацболов выразила протест против многочисленных нарушений прав заключенных в колониях, против пыток и другого произвола со стороны сотрудников ФСИН. После акции Ольга была госпитализирована, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Все, кто хочет поддержать Ольгу - можно помочь ей рублем. Эти деньги пойдут на передачки. Перевод на карту Сбербанка: 5336 6900 9859 8032, Николай Юрьевич А., Мастеркард.

Телефон для СМИ: +7(916)5633030 (Мария)

Подробнее об акции -
https://vk.cc/8CPMvw
https://vk.cc/8CPMX6




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тот, который начал Евромайдан, скоро окажется среди тех, с кем он позвал сражаться, — на днях Мустафа Найем получил удостоверение кандидата в депутаты Верховной Рады от Блока Петра Порошенко. «Одно могу сказать точно: я никогда не был и точно не буду адвокатом никакого маразма. Слишком б ...
Хорошо Европе - она ведь, по мнению Марадоны, в футбольном плане мертвая, никто на нее внимания не обращает, не замечает. Что с покойничков-то возьмешь?!Вот и огребают некоторые. Европа проиграла бы - и ничего, улеглась бы обратно в свои могилки, ...
В каментах крохоборничают lukilukii, ledy_lisichka, elenamishkina, tanjacha1, fizdipyushka и еще какие-то хари. ...
Последнее о Калоше. Некоторые граждане меня вчера убеждали, что Калоша эта ровным счетом ничего не значит, что обычный междусобойчик, расширенный корпоративчик для своих. Что не покажут этого на федеральных каналах, И на СТС тоже не покажут, и ...
Короче никто не угадал. Вот так напишешь "легкая загадка" и все расслабляются). А панель приборов не от "Камаро". Совсем не от него... http://detroit-diesel8.livejournal.com/197754.html#comments ...