Поддерживаю _mamuda_

Как?
А как можно биться за говняную Правду?
Тока с употреблением не нормативной лексики и сексуально- патологическими жизнеописаниями оппонентов.
А понять, что говно, оно, что там, что тут говно, и защищать его- глупость, не то чтобы не получается у оппонентов, просто некогда, видимо.
На фоне декларируемого отношения к нашим странам ( от - все же браться(с) , до - один народ(с))
выглядит это нелепо.
Типа -
А у вас все спились..
- А у вас вымирание...
Ни хрена себе способ поговорить с братом, нихрена себе способ одержать победу в споре кто лучше...
Тут получается спор кто хуже, однако...
Коль скоро мы все же братья(с) , или даже один народ(с),
надо бы печалиться по поводу беды брата, и помнить, что сидящий в стеклянном доме не должен кидаться камнями, если непонятно почему - могу пояснить - просто западло ему кидаться)))
Мне, как древнему хохлотюрку, предшественнику трипольской культуры , предки которого были проводниками у укров уходивших жить в район современной Москвы,и обучали их произносить слово "крыныЦя", это все не по душе)))
Вместе веселее не только вымирать, но и пиздить всякую сволочь, что не дает нам жить нормально. Даже если эта сволочь носитель государственности и олицетворение процедуры.
Что не так?

|
</> |