Поддержите меня в фотоконкурсе!

топ 100 блогов harny12.09.2010 Поддержите меня в фотоконкурсе!



Друзья, я очень редко обращаюсь к вам за помощью, но сегодня именно такой момент.

Я прошу вас поддержать меня в конкурсе фоторепортажей, который проводит Поддержите меня в фотоконкурсе! [info]ru_travelers.

Посколько голосовать там надо не за автора, а за отчет, то я из всех постов выбрал фоторепортаж про то, как делают сигары (давайте уже пропиарим окончательно сигарное производство Доминиканы:)

Система голосования на конкурсе самая что ни на есть кривая — отбор в один круг из почти двухсот отчетов, путем оставления комментария с номером. Естественно, ни о каком справедливом просмотре и сравнении отчетов там и речи быть не может, поэтому надо просто заходить и голосовать. Голосование устроили в выходные, в понедельник последний день.

Что надо сделать:

1. Вот прямо сейчас зайти по этой ссылке — http://community.livejournal.com/ru_travelers/76203.html

2. Оставить комментарий с номером 70 (это номер моего поста про сигары).

3. Попросить своих друзей в своем журнале сделать то же самое. Кнопочка для перепоста (не думал, что когда-то ей воспользуюсь) внизу. Надеюсь это не противоречит вашим убеждениями :)

4. Если у вас нет жж (я знаю, что многие читают меня через RSS и фейсбук), тоже смело логиньтесь аккаунтом в ФБ (так можно!) и голосуйте.


Спасибо всем большое заранее!



P.S. Заглавная фотография — просто для привлечения внимания. Долечка тоже вас просит поддержать меня :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
        На фестиваль, который продлится до 25 июня в "Аптекарском огороде" в Москве, привезли десятки сортов прекрасных цветов. Это незабываемое путешествие в Мир красоты и ароматов, буйство красок, разнообразие форм и оттенков! Лучшие цветоводы Москвы ...
       Красавица "Паллада", знаменитое учебное парусное судно будущих дальневосточных торговых моряков, оказывается, фрегат. Ну, википисатели так уверяют.        Что интересно: они пишут, что «Палла́да» — учебный ...
Недавно отправившийся вслед «Небесной сотне» писатель Владимир Яворивский, член КПСС, признавал: «Среди нас так много оборотней» . Именно этим знаменитым свойством украинского политического переобувания можно объяснить большинство вех национальной истории Украины. Мы хорошо знаем ...
...