Поддержим?

топ 100 блогов twower29.09.2011 Небольшая предыстория:
На конкурсе "Дембельский альбом" "Комсомолки" выбирают лучшую военную фотографию, которые присылают сами пользователи. Есть там и фото, которое отправил один из читателей моего блога jarus88.
Человек отдал 20 лет армии, воевал в составе спецподразделений в Чечне (фото сделано в 2002-м под Шали), поэтому более чем достоин победы.

Поддержим?

В конкурсе участвуют еще несколько моих френдов, но думаю, что они не обидятся, если я попрошу вас поддержать все-таки Поддержим? [info]jarus88. Он обещает, что выигранный приз пойдет на благое дело:
Сначала, размещая свое фото в Комсомолке , честно говоря, преследовал шкурный интерес - хотелось выиграть айфон (или - айпод?). Но потом подумал: Ё-моё!! Сколько достойнейших людей в стране! Сколько раненых и не имеющих возможности приобрести не то, что какой-то там айпод, а телека нормального не имеют. Скажу опять же честно, камрады, стало немного стыдно. Но потом пришла спасительная мысль. Вот она. План.
1. Выиграть на вышеупомянутом конкурсе.
2. Получить первый приз.
3. Подарить его - воевавшим мужикам и потерявшим здоровье, детям , у которых погибли отцы на войне, или любому, кого сочтете достойным.
Я обращаюсь к Денису Мокрушину. Денис, давай сделаем это дело. Со своей стороны я готов на любую проверку, фото- видео- съемку, он-лайн и любой другой процесс. Подарим необходимую вещь достойному человеку. Я согласен на любую процедуру или что угодно.


Голосовать можно здесь http://kp.ru/daily/forumcontest/photo/90113 до 30 сентября (т.е. одни сутки остались!), пока Александр на 2-м месте.

UPD. Конкурент, идущий на втором месте, начал накручивать счетчик. Не дадим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для того, чтобы накраситься после посещения кабины красоты, я взяла с собой целую косметичку!) Но, проходя по магазину, заметила работающего визажиста марки и не просто - а сновыми помадами Rouge Pur Couture. И тут я переступила, через свой страх "макияжа в ...
Опять день рождения. В комментарии к этому посту можно и нужно написать несколько поздравительных слов. ...
Приятельница вчера прислала. Ребенок у нее во втором классе учится, по учебникам системы «Перспектива» (авт. В. Г. Дорофеев) Задачку-то мы решили. Но не так, как это должен знать и уметь ученик второго класса. Дети только учат таблицу умножения и ни о каких уравнениях иксами-игрекам ...
САА заняли Hawsh al-Ashari и Hawsh Qubaybat Отдельно отмечу, что хамирия пока у бандитов, так что все разговоры по входу туда САА - вбросы Остается Афтарис и собсно - садовая часть Гуты ЙОК ОБНОВЛЕНИЕ И ВОТ - Rahbet Aftris и База ПВО , захваченная еще в 2012 году в Гуте у САА ...
Захожу во двор и вижу картину, с которой хоть сейчас пиши аллегорию Плодородия: соседи приехали с дачи. Мешки, вёдра, сумки, ящики, багажник обычный и на крыше. Рдеют помидоры, круглятся сквозь синтетическую рогожку яблоки, матовые сливы глядят из ...