рейтинг блогов

Поддержим создателей мультфильма «Дети против волшебников»

топ 100 блогов verus05.09.2016Дети

Поддержим создателей мультфильма «Дети против волшебников»

Надо с чего-то начать!

Мы живем в мире, где подмена ценностей достигла своей вершины. Даже те, кто когда-то воспитывался на принципах приоритета духовности, сейчас стали многое забывать. Простую мысль «не хлебом единым жив человек» сейчас многие не воспринимают в серьез. Что уж тут говорить про наших детей, которые кроме призрачного мира виртуальной реальности практически ничего больше не видят. Поэтому очевидно, что воспитанию нашего будущего, нужно придавать гораздо большего значение. Ведь нет ничего более приоритетного, чем становление нового поколения и только от нас зависит, будут ли потомки помнить и гордиться своими предками или стыдится упоминать родные корни.

Печально, что даже робкие попытки, тех кто переживает за вопрос морального и духовного воспитания подрастающего поколения, не встречают должного понимания и поддержки от тех, кто может этому посодействовать. Мало того, вызывает удивление бешенный негатив, который сопровождают даже вполне невинные мультфильмы. Стоит только взглянуть на поток гнева в адрес недавно вышедшего на канале «Спас» отечественного мультфильма «Дети против волшебников». Откуда столько злости у отечественных блогеров? Кажется, что развернута целенаправленная компания, целью которой является негативный троллинг с элементами фейка.

Если разобраться, тогда становится понятно, что сюжет мультфильма вполне обычный. С небольшим патриотическим уклоном, а такого становится все меньше. Мы же не удивляемся, когда голливудская машина киноиндустрии выдает «на гора» очередные бестселлеры, где в главных антигероях и условных противниках, во многих случаях, почему то оказываются российские спецслужбы или другие военные. Никто при этом, почему то, гневно не твердит, про грязную пропаганду и идеологическую накачку населения. Хотя надо сказать что, подобные мысли должны закрадываться в голову любого здравомыслящего человека.

К слову, именно благодаря внутренней идеологии и пропаганде, американцы считаются одной из самых патриотичных наций на планете. Нигде больше нет такого количества используемой государственной символики в быту чем в США. Так почему бы псевдодемократам, не обратить на это внимание, а не на выпуск отечественного мультфильма? И уж если быть последовательным в любви ко всему западному, почему бы не воспользоваться их методикой воспитания патриотических чувств?

Кажется, что любому понятно, что в использовании чужого успешного опыта нет ничего постыдного. А то что делать мы это только начинаем и опыта в подобной практике у нас маловато, вовсе не означает, что в этом направлении делать ничего не нужно. Как раз наоборот!

Поэтому мы призываем, всех кому не безразлично воспитание своих детей, тех кому не все равно каким будет наше будущие, проголосовать за петицию в поддержку отечественного мультфильма «Дети против волшебников» http://change.org/p/deti-protiv-volshebnikov. Ведь надо же и нам когда-то с чего-то начинать!

Оставить комментарий

Semen Konstantinov 11.03.2017 19:58
Без обид, но нахуй. Нахуй так жить
Архив записей в блогах:
Это пристань на Припяти. Припять — река большая и живописная. В Лясковичах построен шикарный туристический центр, оттуда кораблики "Полонез" и "Кирила Туровский" катают туристов вверх и вниз по Припяти. ...
В этом посту ню формат в чёрно-белые фотографиях! ...
Любим с детьми шить. В этот раз у меня получилась,вот такая мама кошка.... Котята отдельно:-) Еще захотелось показать.. Вчерашний восход! ...
Это классика. "Не раскачивайте лодку!.. Вы что, хотите, чтоб было так же, как на Украине?" Мне вот это вот - очень нравится вообще. Аргументы и доводы - железные, не подкопаешься. Если быдляк плебс и всякое простонародье вдруг потребует от охеревшей самоназначенной знати хереть ...
С началом трудовой недели! (^.^) ...