рейтинг блогов

Подделка под Земфиру

топ 100 блогов novikovski19.12.2019 Подделка под Земфиру


Как оказалось, это серьёзная проблема волнует многих. Земфира редко даёт концерты и тем более выступает на корпоративах. Земфира стоит дорого, Земфира крутая, Земфира профессионал. Нет, вы не поняли. Ещё раз. Земфира и её выступление - стоит очень, очень дорого. Но и это ещё не всё. Заказать выступление Земфиры также нереально, как на свадьбу пригласить датского короля.

Но у кого нет денег и возможностей на Земфиру и её славный качественный кейс - существует фуфло, галимая подделка под Земфиру, Земфира для нищебродов, у которых нет ни денег, ни вкуса. Да, вы не услышите ничего из репертуара Земфиры, вам не откроется таинство музыкальной революции и неги, зато увидите типичную девушку с гитарой в руках и если вы глухой - то не заметите подвоха и будете аплодировать, как будто бы выступает Земфира. Но это будет не она, это будет подделка. Когда у людей нет денег на качественный продукт - появляются они, подделки. Подделки под известных исполнителей - вот основная отличительная черта отечественного шоу-бизнеса. Но есть подделки самих отечественных исполнителей, которые копируют друг друга с необычайной изворотливостью и качеством.

Включаю праздничное тв, а тут опять на манеже всё те же. И имя им легион. Подделки под известные бренды и исполнителей. Не голос, так стиль и подача.


Сегодня обсудим подражательниц Земфиры. Я очень люблю Земфиру, но терпеть то, что с её нетленным светом лезет совместно на пьедестал крайне сложно даже мне, самому пофигистичному из нынеживущих.

Более фуфловой и некачественной подделки под прекрасную и несравненную Земфиру, и не менее прекрасное её творчество, чем странная Диана Арбинина со своей наистремнейшей группой то ли "снайперы", то ли "сапёры", я ещё не видел и не слышал. Это феерический швах. И она не одна в своём стремлении и упорстве.

Причем совершенно непонятно, почему некоторым упоротым наглухо забыли рассказать, что для вокала нужен хотя бы голос или на крайний случай слух, а не умение красиво держать гитару и щурить пустые глазёнки в образе рок идолов эпохи. Ни того, ни другого у всех этих копирок под Рамазанову даже и близко не имеется. Земфира - одна, других быть не может. Так и кривляются легионы бесчисленных чучелок на фоне рок коллективов, искончая из себя хер знает что. Основным появлением подделок в музыкальном совковом шоубизнесе являются - бабки и зависть.

Подделка в танке и танк её выступает на одной сцене уже с Лепсверидзе, который за деньги готов кого угодно целовать в перхоть. А это тот ещё праздник - подделка под Земфиру и голосящий Лепс.

Вот откуда они берутся, эти одноклеточники, скажите мне? Неужели эту галиматью реально кто-то слушает и воспринимает в полном здравии своего состояния?


Нынешний шоу-бизнес очень похож на московскую странную политику - вокруг одни красивые подделки под качественный продукт известных политиков. И их тьма - подделки, фуфлыжки, пустышки. Они создают видимость, они заполняют вакуум, они и есть этот вакуум - они пустота. А где же настоящее, спросите вы? Где же что-то своё? А своего и не предполагалось изначально. Всё создано ради понтов и кривляний на фоне неимоверного чсв, даже не денег, с деньгами у этих поддельных исполнителей как раз всё в полном ажуре, у них колоссальные проблемы с завистью.

А ведь некоторые говнокритики музыкального шлака, такие как Соседов, называют всю эту поддельную ересь "рок музыкой", а персонажей чуть ли не бардами нашего времени, в рот вам ноги.


А ещё мне тут доложили, что лесбиянки все они тоже фуфловые. Не Земфира никак. Посмотрите, как все они кривляются, будто бы издают звук ртом, а получается опять всё тем же комфортным и всем известным ещё со времён короля подделок Киркорова уютным местом.


Как вы относитесь к музыкальным подделкам? Пишите в комментариях их имена.


Максим Новиковский/Canon
Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ>

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обещаю себе каждый день, что лягу спать пораньше, но никогда так не делаю =( Если один раз просидеть до 5 утра, то потом так придётся жить ещё дня 3-4, а потом снова выходные не за горами, в которые ты ложишься под утро)) Ну и как научиться спать? И как научиться не смотреть сериалы в та ...
Здравствуйте! Я смотрю, тут к новичкам с пониманием относятся... Может и меня поддержите? Взялся я тут за клиент-серверное приложение. Долго разбирался во всех этих новых технологиях, в конце концов остановился вот на чем. 1. Клиент - на Swing с ...
В жизни много зла, в жизни есть бездомные и больные, но хуже всего тем, кто лишен радостей любви. Люби: чем больше ты разделишь с другими, тем большим будешь обладать. Нам не нужны ружья и бомбы. Чтобы победить зло, нам нужны любовь и сострадание. Все труды любви — это труды на благо мира. ...
В жж сказали, что можно отключить лайки к комментам! Я отключила! Помогите проверить? Путь: Настройки ➡️ безопасность ➡️ Снять галочку с пункта «увеличить вовлечённость ...
В Москве самые неадекватные цены на еду в общепите. Говорят, что можно дешево пообедать, если проникнуть в институтские столовые или куда-нибудь на предприятие. Но удивительное рядом. Оказывается, в Москве можно пообедать на 150 рублей. Именно во столько мне обошелся вот этот обед. ...