подбрюшье

топ 100 блогов kym-garbyz14.06.2018 Почитал тут на досуге Мюридку. Сокрушается по поводу открытия трансанатолийского газопровода в обход Газпромской федерации. Если кратко перефразировать плач Эльмюридовны -- Эрдоган воткнул очередной ятаган в подбрюшье наноимперии.

Ну, то такое, нам не привыкать к стенаниям имперцев. Пусть сокрушаются. Я о другом. В псто царевны Несмияны, сквозь слёзы, местами проскакивает злорадный смешок по поводу Украины. Анатолик не понимает в своём этом трансанатолийском творчестве -- чему радуется Порох. Мол, Танап же и в обход Нэньки и Украина тоже потеряет транзитных пару ярдов.


Ну что могу сказать. Мюрид конечно эксперд тот ещё. Пора отобрать у его должности приставку "экс" и назначить такого толкового газообразователя прямо в Кремль -- решать вопросы федеральной геополитики . Чем больше таких тупорогов будет среди интеллигенции Раши, тем скорее бандеровцы вскроют это самое подбрюшье.

Во первых, ушастый дурачок просто не смотрел фильм, который смотрел я. Названия этого фильма не помню, а может и просто не скажу, ибо нехер кацапов уму-разуму учить. Пусть тупят. А вот забавный эпизод из кина, поведаю.

Там один мафиози из Нового Йорка опекает некоего подростка с района. Так сказать, курирует представителя дженерейш некст, бо малой когда-то ранее не сдал гангстера месерам, проявил своевременное мужество. И вот, бандос курирует, курирует и замечает, что малолетка постоянно охотится на другого пацана. Даже позволяет себе, среди серьёзного базара с мудрым аксакалом, вдруг сорваться и кинуться вдогонку за жертвой, тем самым оказав неуважение к сединам старших.

И вот, в очередной раз, пацан увидев, случайно проходившего мимо терпилу уже был готов броситься в погоню, но был пойман за ухо крепкой десницей старшего товарища:
-- Шо ты за ним бегаешь напостой, типо сёня день получки, а он бухгалтерша Клавдия Карповна?
-- Да этот поц мне 20 бакинских висит и стремится уйти от расплаты.
-- Тю, и от это ты постоянно за ним бегаешь, всего за 20 баксов?
-- Ну да. Дело не сумме, а в понятиях. Я ж не потерпевший, чтоб какой-то лох мне должок не возвращал. Карточный долг то святое, шо люди скажут?
-- Ну ты и бронелобый, я был лучшего мнения о твоих умственных способностях.
-- Обоснуй.
-- От скажи мне, ты готов заплатить 20 баксов, шоб больше никогда не увидеть этого лоха?
-- Ну, наверное.
-- Ну так считай, шо ты их заплатил. Теперь, этот вася, только завидев твою могучую фигуру в конце улицы, сразу будет теряться в толпе. Всего за 20 баксов ты больше никогда не увидишь этого недостойного человека, который не платит по счетам. На тебе 20 $, купи себе мороженку и выкинь этот бред из башни...

Лично я на месте Украины, заплатил бы и поболе, чем три ярда зелени -- лишь бы не пересекаться больше с кацапнёй на просторах геополитики. Я даже готов помёрзнуть зимой без горячей воды и жарить сало русскоязычных свинёнков на костре, лишь бы Газпром насыщал атмосферу Челябинска непроданным газом. Но это утрируя, не все граждане моей страны готовы к таким жертвам. Поэтому нужно лавировать, лавировать, да и вылавировать. Что Петро и делает.

Во вторых. Даже если отбросить то обстоятельство, что у Украины есть не просто труба, а огромные газовые хранилища. Если не учитывать тот факт, что сама по себе труба, это просто артерия. А когда ты порезал вены -- нужна не новая вена, а контейнер с кровью. На порезанную руку достаточно просто наложить жгут. А вот без контейнера ты вряд ли побежишь искать хирурга, давление в трубе упадёт и ты просто забалдеешь на приходе. Хирург вторичен, переливание первично. Можно положить мимо Украины хоть пять Северных и восемнадцать Южных потоков, всё равно Нэнька в тренде будет. Ибо Украина это такой газовый амбар старушки Европы. Забавно, что амбар этот сотворён благодаря нечистоплотности кацапов. Которые, в своё время выкачали из "братских" чернозёмов весь газ, по "братской" цене. То есть бесплатно. А когда пришла пора возвращать "братскую" любовь -- закатили цену отдачи "братского" долга, по 450 баксов за штуку кубов. Мега забавно.

Если все это отбросить -- то ВВП Украины зависит не от трубы, а от импорта. В основном импорта хмыря, а это добавленная стоимость. По мирным и технологичным товарам мы пока отстаём, но зато стремительно развиваем военное направление. И по оружию, я уверен, скоро переплюнем кацапню. Храни Господь Амерису, наши рэльсы хавчик и армия, а не гаджеты и БМВ. А за этими направлениями будущее.

Во вторых. Мюрид, как всякий представитель полорогих, пытается судить об Украине по себе. Баран просто не понимает, что сидеть на трубе так же тупо -- как сидеть на нефтегазовой игле. Он же ж в геополитику мыслит. Примерно так -- хорошо бы обрезать все обходные пути в ЕС и нихера не делая в добавленную стоимость, получать ренту от транзита. Вот это б тогда зажили. Сиди себе, бухай, петухов из гавна лепи -- а бабло капает. Даже можно АвтоЗаз дотировать. Идиот, короче, этот Мюрид, настоящий кацап, хоть и молоросс.

В третьих. Очень важен тот факт, что подбрюшье наконец избавилось от российской блокады. Теперь азербайджанцы и туркмены смогут напрямую газ продавать. А это демпинг среди Газпрома. Бля буду, вот посмотрите, газ для Украины из Румынии подешевеет в скором будущем.

И что ещё более важно. Теперь на блеяние кацапов о российском газе для Украины, невзирая на реверсность -- можно будет ответить по-чисторусски с азербайджанским акцетом: "э-э-э, иды ты нахюй, рюськэ ма на. Гаснаж. Аллаху акбар и слава Украине.".

В последних. Подбрюшье Рашки вскрыто. Вскрыто грамотно, в аккурат между пятым и шестым ребром, а не ниже, чтоб кацапья желчь мясо не испортила. Да и кишки ещё целыми пригодятся, нам ещё колбасу из крови снегирийцев крутить. Азия уходит из-под влияния Кацапстана. И львиную долю в этом уходе исполнила Украина. Вот только аппендикс Армении жаль, непотребным оказался.




А в остальном, таки да -- Мюрид знатный эксперд.
круговорот ведмедевых.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Происходит оно от Тянуть, Ткать Тять (русск- резать , рубить дрова) Т переходит в Ц Очень легко это видно из понятия Цата, Цета. Так у русских, сербов, литовцев называлась мелкая монета То есть-отрезанная Так же,как и действие с Рублем от Рубить Чять, Тять -это причинные слова Например, ...
26 Марта 2014 Обстановка на украинско-российской границе продолжает оставаться напряженной. Среди прочего, Государственная пограничная служба отмечает, что увеличилось количество провокаций вблизи границы со стороны российских частей. Так, например, только за минувшие сутки на разных ...
"Довольно странная весна... Более точный прогноз синоптики сделать не решились". Народное Апрель в Новосибирске. На дворе 22 день апреля и суббота, и Международный день Матери-Земли . С праздником! Часы показывают 08. 45 НСК. В расположении + 25°C, за бортом в ...
Сегодня мы катаемся на сноуборде! Просыпаемся в хостеле "Найс", который находится ближе всего к горнолыжному комплексу "Снежком" в Красногорске (фактически район Москвы). Прадик припаркован на районе и является практически единственной радостью для глаз. Вид из окна тут ...
Мне 30! ...