рейтинг блогов

Подборка идеальных серверов для онлайн-игр

топ 100 блогов mesian11.09.2019Игры

 Подборка идеальных серверов для онлайн-игр

Создать собственный игровой сервер для любимой онлайн-игры не проблема. Сегодня для этих нужд имеется большое количество хостингов, которые предлагают неплохое сочетание цены, технических характеристик и прочих особенностей. Но нас интересуют лучшие из лучших, ведь игровой хостинг подвержен огромным нагрузкам, с простым сайтом их просто не сравнить. Многопользовательские игры отличает большой наплыв пользователей и нужно удовлетворить все их требования. Здесь нужен стабильный канал интернета, иначе начнутся провисания, что никому не нужно.

Топ-5 хостингов для игровых серверов

В рассматриваемый рейтинг игровых хостингов попало пять известных представительств, которые помогут обрести стабильный сервер на выгодных условиях:


  1. SRV Game. Компания работает на рынке с 2012 года. С этого момента появилось достаточное количество ресурсов и неплохие тарифы. Последние стартуют от 50 рублей за сутки, что является достаточным показателем даже для обычных пользователей.
  2. DS-HOST. Еще один популярный сайт, который тоже основан в 2012 году. Фирма оказывает профильные услуги на профессиональной основе, подходит индивидуально к обслуживанию клиентов. В панели управления предлагается действительно эффективный и удобный функционал.
  3. 1GAME. Это украинский сервер, который ведет деятельность с 2011 года. Практически сразу обрел популярность благодаря выделяемым ресурсам. Среди прочих особенностей выделяется удобство оплаты услуг выделенного сервера.
  4. BigHost. Профильный хостинг, который появился относительно недавно, в 2018 году. Специалисты быстро обозначили желаемые результаты и предложили оптимальный, сбалансированный продукт. Рекомендуем ознакомиться с этим вариантом при планировании работы в долгосрочной перспективе.
  5. Eve-Hosting. Последнюю строчку занимает российский хостинг, который предлагает универсальные услуги, в том числе по игровым серверам. Клиенту предоставляются неплохие условия сотрудничества, оказывается круглосуточная техническая поддержка.

Представленные сайты помогут справиться с поставленной задачей. При выборе оценивайте такие параметры как стоимость, технические характеристики оборудования и дополнительный сервис. Это поможет создать оптимальные условия игры, что положительно скажется на посещаемости и отдаче вложений при платности приложений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, сегодня уже понедельник, то есть мне надо решить, в чем я завтра буду вести праздничный утренник. Надеюсь, вы помните о наших корпоративных планах (конкурс, пироги, подарки), приуроченных к 23-му февраля, а также о том, что я не только пишу сценарий, но и воплощаю его в жизнь. ...
Пишу с места событий. Сегодня примерно в 14:00 в Крыму отключили электричество. Даже в Евпатории, которую обычно эта беда обходила стороной нет электричества. В квартире в которой проживаю я нет воды, поскольку общий насос тоже работает от электричества. Сотовая связь пока ещё ...
Ну и вдогонку. На следующее после свадьбы утро я проснулась в 8 утра под вопли Надава: "Ну вот, я так и знал! Говорил же много не пей и возвращайся не поздно! Нам надо готовится к песаху, а у тебя похмелье!" потому что мой супруг нежно разбудил ...
Доброе утро На этот раз решил воспользоваться "окном" в текущих сообщениях и начать день с давно ожидающей своей очереди информации, которая, с одной стороны напоминает, что со времен "психодемии 2020--21" прошло всего-то два года (а согласитесь, кажется уже такой далекой), а с другой ...
eot_su   Европейский союз требует от России покаяния за СССР, в обмен на введение безвизового режима, прямо заявляя, что визы – это прежде всего политический вопрос: Интерфакс: «- Как вы можете объяснить отсутствие значимого прогресса на переговорах о безвизовом режиме ...