рейтинг блогов

Подборка идеальных серверов для онлайн-игр

топ 100 блогов mesian11.09.2019Игры

 Подборка идеальных серверов для онлайн-игр

Создать собственный игровой сервер для любимой онлайн-игры не проблема. Сегодня для этих нужд имеется большое количество хостингов, которые предлагают неплохое сочетание цены, технических характеристик и прочих особенностей. Но нас интересуют лучшие из лучших, ведь игровой хостинг подвержен огромным нагрузкам, с простым сайтом их просто не сравнить. Многопользовательские игры отличает большой наплыв пользователей и нужно удовлетворить все их требования. Здесь нужен стабильный канал интернета, иначе начнутся провисания, что никому не нужно.

Топ-5 хостингов для игровых серверов

В рассматриваемый рейтинг игровых хостингов попало пять известных представительств, которые помогут обрести стабильный сервер на выгодных условиях:


  1. SRV Game. Компания работает на рынке с 2012 года. С этого момента появилось достаточное количество ресурсов и неплохие тарифы. Последние стартуют от 50 рублей за сутки, что является достаточным показателем даже для обычных пользователей.
  2. DS-HOST. Еще один популярный сайт, который тоже основан в 2012 году. Фирма оказывает профильные услуги на профессиональной основе, подходит индивидуально к обслуживанию клиентов. В панели управления предлагается действительно эффективный и удобный функционал.
  3. 1GAME. Это украинский сервер, который ведет деятельность с 2011 года. Практически сразу обрел популярность благодаря выделяемым ресурсам. Среди прочих особенностей выделяется удобство оплаты услуг выделенного сервера.
  4. BigHost. Профильный хостинг, который появился относительно недавно, в 2018 году. Специалисты быстро обозначили желаемые результаты и предложили оптимальный, сбалансированный продукт. Рекомендуем ознакомиться с этим вариантом при планировании работы в долгосрочной перспективе.
  5. Eve-Hosting. Последнюю строчку занимает российский хостинг, который предлагает универсальные услуги, в том числе по игровым серверам. Клиенту предоставляются неплохие условия сотрудничества, оказывается круглосуточная техническая поддержка.

Представленные сайты помогут справиться с поставленной задачей. При выборе оценивайте такие параметры как стоимость, технические характеристики оборудования и дополнительный сервис. Это поможет создать оптимальные условия игры, что положительно скажется на посещаемости и отдаче вложений при платности приложений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура! Пока мы пребывали на гастролях, таки вышла очередная серия «Великолепной пятёрки», в которой снимался мой С. Сериал этот, конечно, оставляет желать лучшего (впрочем, как и все наши отечественные), сценарий — просто не бей лежачего, но муж там на фоне остальных снимавшихся ...
В нашем уютном сообществе время от времени появляются записи о вещах, прокомментировать которые меня заставляет мое врожденное человеколюбие. Сегодня мы поговорим о руфрайдинге в метро. Что такое руфрайдинг? Это покатушке на крыше вагона в ...
С днюхой, ...
Потрясающе интересные известия приходят из России. Прочтите, например, этот заголовок: Бывший сотрудник Московской патриархии приговорен к 12 годам за госизмену Вот как сотрудник патриархии в мирное время может изменить и кому? Ну, жене, ну патриарху, ну Христу, но государству-то к ...
- здесь вы видите матрицу корреспонденции автомобилей - угу упд с совещания - за 10 лет на дорогах погибло 350.000 человек - нужно усилить контроль за пунктами техосмотра - нужно ширше внедрять измерение "средней скорости" - нужно принимать фото-видео фиксацию нарушений от блогеров. о ...