Подарок от
malyshi — 13.02.2020
Сегодня утром бабушка (моя мама) принесла очередной подарок (набор
детских столовых приборов) моей дочке (ей 2 года), и я с грустью
подумала, что от моих бабадедов памятных подарков останется много,
а от бабадедов мужа никаких... Свекровь умерла глубоко больной за 2
месяца до рождения внучки, свекр живет на Урале. Мне бы хотелось, чтобы дочка, когда вырастет, знала, что ее ждали и любили и мои свекры тоже (хотя это явно не так). Нужно ли создавать эту иллюзию и, например, купить сейчас что-то памятное вроде как от них, или, когда вырастет рассказать, как есть? И вообще, как вы говорите детям про пьющих (ну, или как-то по-другому больных) родственников, или таких, которые есть, но не интересуются своими детьми/внуками.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
