Подари нам Санта антидепрессанты или идеи подарков

топ 100 блогов kapustich — 12.12.2013

Вы попали в собирательный пост про варианты подарков) Я подарила большую часть уже сейчас. не люблю всю эту предпраздничную мишуру именно "ко дню и по поводу". Но все равно ведь не отвертеться...


Подари нам Санта антидепрессанты или идеи подарков vGu75DTlSOo






Женщинам аля мама/свекровь(тут еще большой вопрос - дарим только если заслужили)/начальница/тетя Анжела из Бердичева- сестра жены брата мужа:
- оч красивые чашки-блюдца/кофейные или высокие чайные - за этим в Villeroy&Boch (или ИФЗ). Невероятный подарок, эти чашки просто чудо. И мой личный совет - не ведитесь на новогодние коллекции, елочки и все эти Санты - сезонная лабуда, а чай пить круглый год. Кстати у ИФЗ есть готовый фарфоровый коняка для самостоятельного раскрашивания (гуашью/акварелью или кровью - как пойдет - интересная идея для тех у кого руки на месте. Искать в ГУМе или на оф.сайтах.
- капучинатор (прим.автора- от слова капучино). вот прям так и ищите в гугле.
- аля "дорогие" духи Jo Malone, Diptyque, Serge lutens. Если боитесь не угадать с запахом - купите свечу или диффузеры, парфюм для дома. Жаль цены на них в Москве кусаются, но что поделать. Как вариант побюджетнее: парфюмы для дома и диффузеры (ну это палочки такие деревянные в стеклянной банке с раствором полония) есть у Zara Home и фирмы Mathilde M (ищите их в сети магазинов "Для Душа и Души")
- Если это близкий человек и вы точно знаете какую именно косметику подарить, то отправляйтесь в Магазины Профессиональной Косметики, и купите всякие крутые баночки Профессионального Чего-То из Израиля или Швейцарии. Или например очень крутые японские шампуни и бальзамы, маски - такого уровня, что самому себе жаба квакает купить...Я хожу вот в эти магазины. и жаба квакает...Там столько всего крутого, расчески какието космические, бальзамы для рук...Так, я кажется отвлеклась.
- Развлекухи из разряда активити: билеты в театр- я понимаю, довольно избитая тема, но все же. Родителям дарю билеты в Большой. Мастер-классы по урюкской, еврейской и тэдэ кухням, но это кому интересно. Лучше шампунь японский. Папу както я отправляла в аэротрубу. Кстати - я все равно советую попробовать - оч интересные ощущения.
- Платки и шали - подарок номер один для всех женщин. Правда, платок Hermes в ГУМе стоит 40 тыщ ггыгыгы. Поэтому нуихнахуй предлагаю обратится к Павло-Посадской мануфактуре Всем свекровям (у вас их скока?!) - по платку. На самом деле я очень часто ношу эти шали (с сайта есть доставка). Очень красивые платки, мне очень они нравятся - есть у фирмы Uterque - можно поискать в онлайне, а можно в офлайне.

Переходим к молодухам подругам/сестрам. Ну тут проще всего обстоит дело, как мне кажется. Если вы близкие, то прекрасно знаете что она хочет карликого шотландского пони и замуж.
- наборы косметические банальные но есть небанальные фирмы. Я сестре купила набор Kiels для тела - скраб, банку жЫрного крема (в ГУМе корнер точно есть). Советую также зайти в Cosmotheca и оставить там годовую премию. Цены там ахтунг но блять это город такой. Например двум подругам я купила по гелю для душа с бергамотом от Malin Goetz или духи с неузнаваемыми(!) запахами (роза и джин) на каждый день от TokyoMilk (кстати их крем для рук - хит продаж). Еще в ТЦ Цветной есть фирма Bliss - у них хит-хит-хит Bliss Oxygen Mask - супер-пупер маска.
- подругам и сестрам легко дарить тряпки/одежду/обувь - поэтому сестре я купила альтернативу надоевшим уггам - зимние ботинки Pusha (вот тут). Ну а так - кто любит онлайн шоппинг - то ищите в разделах Подарки на всех этих сайтах по выкачиванию денег типа Net-a-porter, Matchesfashion, Shopbop, LuisaViaRoma - вам виднее.
- если подруга продвинутая, то отличные, такие модные сейчас свитшоты с оригинальными стебными принтами от Capslock Shop тут (мужские тоже имеются, не для дедушки мужа, конечно подарок).
- если подруга читающая а еще и визуал, то конечно книга - лучший подарок. Тут уж выбирать вам. Посидите на сайте Республики, там вообще очень и очень много идей для подарков всяческого толка.
- девочкам/дочкам да и собственно нам (а чем мы хуже, правда!?) можно подарить украшения среднего бюджета Tous, эта дурацкая Pandora или уже чуть выше  - браслеты Frey Wille. Cмотря сколько осталось от премии какой бюджет. Я легко ношу бижутерию из Accessorize - у них отличные есть стебные штуки. Еще есть Jerusalem bazar, правда они все больше и больше уходят в масс-маркет, а раньше были оч маленькие и оч эксклюзивные. Поройтесь у них на сайте - тоже оч много идей подарков.
- Кстати парфюмерные фирмы выпускают много новогодней лимитки и всякие праздничные палетки. Как вариант мне понравились - бледно-розовые румяна в старинном пульверизаторе от Guerlain.
- Еще один вариант подарка - домашняя одежда, спортивные штаны или уютные халаты офигенного качества и забавных расцветок есть у Oysho. Только аккуратно. Уйти оттуда без синих штанов в белое сердечко для себя любимой невозможно.
- Дорогие колготки. Я не сильно уверена, что колготки/чулки или гетры хорошая идея подарка начальнице ггггг. Но только очень вредная подруга мечтающая о пони не обрадуется колготкам Wolford, Falke или тэдэ!
Вот тут еще замечательные идеи для подарков женщинам от Лены-Галант-Гёрл


Переходим к мужчинам.
Лучший подарок и бюджет всегда позволит распечатать на рабочем принтере это:


Подари нам Санта антидепрессанты или идеи подарков 3943_original

Мне кажется, что вот нет ничего хуже, чем выбирать подарок для мужеского пола.
Но попробуем:

- Водка. 
- Если есть какоето хобби - то дарим согласно увлечению - танчик- играющему в танки (или каску), новую ракетку - теннисисту, новый чемодан для снастей - рыбаку, кесарю- кесарево кароче. Поверьте, мужчины на все смотрят гораздо проще и все равно обрадуются что вы играете в танки вместе с ним, любите его хобби. Поэтому нет никакого смысла дарить ему икорный гель от пониженного/повышенного тонуса кожи век.
- Опять же павлопосадский платок шарф, в условиях нашего климата - их много не бывает. Шарф мужской Hermes в Париже стоит 600 евро (это как же надо Своего-то любить гыггыы) сколько в ГУМе - страшно даже подумать. НО! есть онлайн шоппинг - поищите шарфы мужские ZadigVoltaire или Sandro. бюджетный и простой вариант - в ТЦ Цветном на 3м этаже есть мужской отдел английской фирмы Reiss - там отличные шарфы! и даже шляпы, ну вдруг он у вас инспектор Гаджет большой оригинал.
- дорогие солнцезащитные очки.
- Все мужчины любят технику - поэтому - классные с офигенным дизайном наушники Bang & Olufsen
- пижамы (если носит оные) Ralph Lauren (искать в онлайне) или домашние штаны (ну штаны-то он носит?!) - кстати очень бюджетные, любая снегурочка может позволить - домашняя серия для мужчин у H&M и что интересно - качество неплохое!
- камни для виски (пропаганда алкоголизма) гыгыггы
- если он у вас меломан, то поищите старые виниловые пластинки например Rod Stewart или еще какого рок-дедушки. Где он их будет проигрывать - его  дело))))))
Вот тут еще замечательные идеи подарков мужчинам (в комментариях тоже много полезного)

А теперь с вас - шоколадка. или кидайте еще сюда свои мысли. Соберем полный архив. Впереди еще день взятия Бастилии.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните фото? Есть продолжение Итальянский фотограф Барбара Скербо (Barbara Scerbo) создала серию под названием "Иллюзия", в которой использовала зеркала. Получились фрагментированные портреты, с помощью зеркального отражения ...
Скрытая сьёмка с секретной базы пиздецкакойсекретной по подготовке диверсантов для МО РФ. Сьемки с практических полевых занятий по завхвату вражеских электростанций и атомных реакторов всяких блядских гейроп и пиндостанов . ...
В мире искусства постоянно случаются события. Находятся утерянные картины, пересматривается авторство и время создания. Конечно, великие полотна всегда на виду, их родословная ясна и прозрачна – историки могут сказать, в каком веке, году и даже в какой день полотно висело в ...
Депутат Государственной думы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, что бюст последнего российского императора Николая II, расположенный неподалеку от здания крымской прокуратуры, замироточил. Об этом она заявила в эфире телеканала «Царьград». По ее словам, это ...
Сегодня в комментариях к моему посту о премьере фильма Navalny участник сообщества kazbiz написал: "Признали Лёху террористом, теперь не выйдет" и я вспомнил террористов среди руководства коммунистической партии Советского Союза, которая была руководящей и направляющие силой советского ...