Под охраной
mash_visage — 21.06.2013
Охранники в косметических магазинах - тема, достойная
обсуждения :) Если придешь за покупками в кроссовках и джинсах, то
избежишь общения с приставучими консультантами (подумают, что ты не
их клиент, просто поглазеть пришла), но... станешь объектом
внимания охранников.Все зависит от магазина, но порой доходит до смешного: в "Летуале" на Дмитровской меня сопровождал секьюрити, находясь так близко рядом со мной, будто мне угрожает опасность и я заплатила ему 50 тысяч рублей за хранение моей жизни))
Впрочем, когда я прихожу в магазин в платье и на каблуках, охранники наблюдают за мной менее бдительно.
Картинка из интернета:
Интересно, а как у вас? Зависит ли внимание охраны и консультантов от того, в какой одежде вы пришли в магазин? Раздражает ли внимание персонала или вам все равно?
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
