Под Днепропетровском.

А дальше начинаются более старые постройки - своды выложены из старого кирпича времен, когда город еще назывался Екатеринославом. Так нашли остатки старого моста:
Дело в том, что раньше вдоль речки, которая протекает по центру города, была набережная. А когда центр начали застраивать над речкой построили свод и сделали из нее дренажную систему. После моста своды выложены из кирпича. Некоторые кирпичи лежали просто на земле. Я взял несколько штук домой, вдруг они имеют какую то ценность. Вот эти кирпичи:
А это старая плитка от печки:
На форуме уже завели тему о том, что означает маркировка кирпичей, и есть уже некоторые данные. Обсуждение можно посмотреть здесь http://stroika.biz.ua/forum/index.php?topic=45.0
По всему пути по бокам в стены врезались стеки:
В некоторые можно залезть и посмотреть что там:
Если идти по этой системе до конца то можно вылезти на Набережную Ленина, там где сточные воды вливаються в Днепр, но мы дошли только до половины так как дальше воды стало уже по пояс а ОЗК было не у всех.
А на обратном пути впоймали утку которая жила под землей:
А дома мы ее съели.