Поцреоты мечтают: " Хотелось бы поскорей увидеть Таню Черкесову вдовой"

топ 100 блогов tverdyi_znak10.03.2011 Аслан Черкесов, которого обвиняют в убийстве Егора Свиридова, женился в СИЗО. На русской девушке.
Собственно говоря, они раньше и так состояли в гражданском браке, как теперь принято выражаться, и собирались официально оформить отношения, но Черкесов загремел в СИЗО...
Понятно, что после этого истерить про "кавказских фашистов, которые ненавидят всех русских" уже вроде бы нелепо. Впрочем, напрасно ожидать логики от русских националистов.

Но меня заинтересовал даже не сам факт женитьбы на русской девушке  "кавказского фашиста", как обзывают Черкесова "русские патриоты", а то, КАК отреагировали интернетчики  - "русские патриоты" и "кавказские фашисты".

Итак,

Обвиняемый в убийстве Егора Свиридова Аслан Черкесов женился в СИЗО
Следователь, расследующий дело об убийстве в Москве болельщика "Спартака" Егора Свиридова, дал разрешение на женитьбу главного обвиняемого Аслана Черкесова в СИЗО. Сегодня уроженец Кабардино-Балкарии и его девушка Татьяна Рожкова узаконили отношения.

Напомним, ранее родственники Черкесова сообщили корреспонденту "Кавказского узла" о том, что Татьяна Рожкова находится на седьмом месяце беременности. И регистрация ожидалась после подготовки всех необходимых для этого документов.
"Черкесов женился на девушке из Чебоксар Татьяне в СИЗО "Матросская тишина". Они давно хотели пожениться, так как она еще до ареста Черкесова была беременна. Естественно, все это произошло с разрешения следствия", - рассказал источник, близкий к семье обвиняемого, передает "Интерфакс".
В СИЗО пустили только невесту и работницу загса. Сегодняшнее свидание у Татьяны с Черкесовым - первое за все время его нахождения в СИЗО, пишет Life News.

Как сообщал "Кавказский узел", Егор Свиридов был убит выстрелами из травматического оружия во время драки в ночь с 5 на 6 декабря 2010 года в Москве. За участие в инциденте были задержаны жители Дагестана, Кабардино-Балкарии и Чечни, в том числе и Аслан Черкесов, обвиняемый в убийстве Свиридова. Черкесов же продолжает настаивать на том, что его действия являлись необходимой самообороной. 31 января Пресненский суд Москвы продлил до 6 мая срок ареста Аслану Черкесову.
(отсюда)

И комментарии юзеров. Думаю, легко догадаться, где "кавказские фашисты" комментируют, а где "ррррусские патрррриоты". ...

Tha871 (09.03 / 16:49)
Жизнь продолжается.

4epkecc (09.03 / 18:06)
Меня до сих пор мучает вопрос - сколько было болельщиков спартака в тот вечер? Может кто знает достоверно?

frai (09.03 / 18:10)
Я скажу тебе.Десять.Правда двое почти сразу отвалили.Черкесову нанесли в спину несколько ударов наверно "розой"(фанатское оружие потому что бутылка всегда в руке).Порезанная куртка к делу не приобщена.Потом завалили на машину и начали пресовать.Стрелял вслепую.Полобоймы высадил,а вовсе не всю.Ну вот вслепую и зарядил в затылок скину...пусть Всевышний примет его грешную душу...

frai (09.03 / 18:13)
Еще одно,черкес."Фратрия" известна в Москве как "спортивное" крыло скинхедов--это прикрытие.Поэтому они часто не лысые и не носят берцов и кожанов.Но суть от этого не меняется.Само название "Фратрия"--древнеримское и означает боевое подразделение из родственников--членов одного клана.Делай выводы...

4epkecc (09.03 / 18:57)
Тогда почему не задержали участников драки со обеих сторон? Даже если бы наши сами докапались до них, даже если бы они им все кости решили переломать, никогда бы Аслан, да и любой другой с нашей республики, намеренно не выпустил бы пол обоймы в уже поверженного человека. Это мое мнение. Все прекрасно знают как было на самом деле, только почему-то властям нашей республики пофигу на нашего земляка которого решили в угоду националистам сделать козлом отпущения. Хотя бы наняли для него хорошего адвоката, если на большее духу не хватает.

a666a (09.03 / 19:03)
Все,славяне славяне,а они молодцы.Собрались и добились своего.Почему КАВКАЗ не может собраться и потребовать честного правосудия?Или мы такие гордые?...

Fial (09.03 / 19:18)
Поздравляю Аслана Черкесова с бракосочетанием! Будьте счастливы!

frai (09.03 / 19:57)
А потому,Черкес,что не повезло ему.Такая провокация давно планировалась.В Москве стычки в среднем раз в неделю.Были и покруче случаи.Но кто-то уже готовил заваруху на Манежной и ждал случая.Возможно,в группе скинов был человек,имеющий задание раздуть это все и поднять общую бузу.А потом Путин встретился с главарями и возложил цветы к покойнику.При всей этой отмороженной кодле.Каноков пытался взять Черкесова типа "на поруки",но ему дали понять...Теперь намотают парню на всю катушку.Даже травматики из-за этого Медведь запретил.Как будто до того из травматиков никого не мочили.В общем он--заложник большой игры.Мы--опять "звери черномазые".А тут еще и туристы эти...В общем все для того,чтоб когда нас завтра бомбить начнут,никто в России не пожалел и слова против не сказал.Вот так вот.

Leх (09.03 / 20:27)
frai (09.03 / 19:57) просто с чехами трудновато, сразу Рамзанка впишется и не попрут, а тут "безродный" и "черный" очень удобная жертва...

frai (09.03 / 20:42)
Ну вот,братство,от итал."фрате"--брат.Но так у древних италийцев родовые ополчения назывались.Ну это ладно...Лекс.а почему Рамзанка впишется за нохчей.а Арсюша за нашего нет?Он же крутой.И рынки у него в Москве,и ТК,и с полпредом он накоротке.Неужто не мог потребовать объективного следствия?

arznevmuskia (09.03 / 21:23)
frai, там среди москвичей был армянин. его по тв показывали. он с ними был на остановке. если они скины, почему вместе с ним? этого не могу понять. касаемо того, что скинов полно и не все лысые, сам знаю:) именно с нелысыми в вагоне метро дрался:)))

frai (09.03 / 21:30)
Арзнев,ты знаешь,компания не полностью скиновская была.Фратрия сильно разбавлена скинами и в руководстве почти одни националисты(вот и Седой из них был).но внизу полно там обычных раздолбаев.Армянами нарочно немного разбавили состав,для алиби--вот типа у нас и черные есть.Стали тоньше работать.Вот и главный в движении против нелегальной иммиграции(ДПНИ) Белов--в реале Поткин.Такой весь из себя русскый.Делай выводы.

GORECkbr (09.03 / 21:26)
подлое государство-подлые правители-соответственно,подлые люди.еслиб не он его в тот вечер,то его бы замочили,это однозначно.а кто бы поступил иначе?там не до раздумий было.жалко парня.

Fial (09.03 / 22:38)
Если бы у нас в КБ было здоровое общество,оно бы предприняло какие либо меры по этому поводу.В том,что Черкесов оказался случайной жертвой политической игры,это понятно всем,но не успокаивает это. Организовать хотя бы группу.которая бы по всем параметрам нашла бы поддержку в общественности,как КБ,так и другое.

buribars (09.03 / 23:01)
Вот Дорогова поехала с плакатом стояла в одиночестве,ее омоновцы убрали оттуда.Поехать пикет организовать--разгонят или окунут в ИВС.Да не это страшно,а то что не успеем чего-то реально добиться.Я все-таки считаю что Арсений Каноков должен был официально потребовать объективного расследования,а не кинуться извиняться не разобравшись еще кто кого убил.И запрос депутатский мог организовать.Чеченцы таких головорезов у федералов выкупали,а наши одного парня не могут выручить.И вообще--уж такой у него пиетет к русским,что не могу...И программу предложил по их защите и обогащению,и статус "старшего брата" присвоить просил...Стыдно,господин президент.Вы ж горец...

biig777biig (09.03 / 23:53)
У меня друг работает одминистраторм на рынке,где-то в том районе,где все случилось.Он мне расскзал,что за несколько часов до убийства група скинов громила этот рынок, там,кстати, много кабардинцев работает. Может есть какая- то связь. Про погром, кстати , нигде в сми информация не прошла,специально искал

(отсюда)


Ну и сами-догадайтесь-кто комментирует на ru_politics :

 Поцреоты мечтают: robin_god
надеюсь, молодожену влепят десятку, не меньше

 Поцреоты мечтают: dowgor
Девочка, опомнись, зачем мешать славянскую кровь с инородной и враждебной?

 Поцреоты мечтают: olleke_bolleke
будет в турма ездить, свиданья делать.

 Поцреоты мечтают: 14_sonde
Это психически больная
 Поцреоты мечтают: 14_sonde
зоофилка, а не девочка, шлак одним словом.
 Поцреоты мечтают: 14_sonde
Чурбан аж лоснится от радости,
 Поцреоты мечтают: 14_sonde
с ослов перешли на шлюх, прогресс слюшай, да. Если этот знаток параши не подохнет и заберет после отсидки свою подстилку и ублюдка в родной чуркестан, я ничего не скажу. Среди людей этой перхоти не место.
Ну и пользуясь случаем представляю научно-популярный текст: "Межрасовая зоофилия".


 Поцреоты мечтают: vikazina1
Он теперь сделается беременным и станет просить 14 лет отсрочки.
 Поцреоты мечтают: vikazina1
2011-03-09 08:48 pm UTC (ссылка) Отслеживать
Или это козырь будет на процессе - жена типа русская и у него нет ненависти к русским. А потом он выйдет и она тихо исчезнет. От любви.

 Поцреоты мечтают: hulio_henares
Хотелось бы поскорей увидеть Таню Черкесову вдовой.

 Поцреоты мечтают: volkovoron
Мое мнение,что заплатили беременной шалаве чтоб сказала что типо беременна от него,дадут мудаку условник,потом выйдет и пошлет её куда подальше.

 Поцреоты мечтают:

Добрые, добрые ррруские патррриоты. В стране, "победившей фашизм", ага....

Любопытно то, что "русские патриоты" уверены, что "власть действует в интересах кавказцев", "менты и прокуроры все с потрохами куплены кавказской мафией", кавказских фашистов, убийц славного русского парня Егора Свиридова, отмазали бы, если бы русский народ не поднял протест против этнопреступности, русских патриотов угнетают и хотят превратить в рабов у "этнических преступников" , etc, etc...
В то время, как уроженцы Кавказа твердо уверены, что "власть действует в интересах русских фашистов", "менты и прокуроры все бегают на задних лапках перед ДПНИ и другими фашистами", русские скинхеды во главе с Егором Свиридовым напали на славного черкесского парня Аслана Черкесова, который только защищался, а его за это хотят засудить, , ребят с Кавказа угнетают и безнаказанно избивают, калечат и убивают русские нацисты, etc, etc...

Впрочем, консенсус все же есть - и "русские патриоты", и уроженцы Кавказа твердо убеждены в том, что именно их, бедненьких, беленьких и пушистеньких,  обижают, и что милиция и прокуратура пристрастны, подыгрывают противоположной стороне...

Лично у меня Аслан Черкесов не вызывает особого умиления, но не потому, что он "кавказец", а из-за его биографии. Впрочем, про его биографию изрядно поднаврал Путин, приписав Черкесову и то, что он не совершал...
Особых симпатий Черкесов может и не вызывает, но пьяный "русский герой" и футбольный фанат Свиридов, бесславно убитый в бестолковой ночной драке при выходе из кабака,  вызывает их еще меньше. Уж очень старательно из него делают Хорста Весселя наших дней.

Однако ж хотелось бы, чтобы в отношении Черкесова суд руководствовался не требованиями расправиться за его "неарийскую" национальность, или оправдать за принадлежность к "угнетаемым русскими фашистами кавказцам", а требованиями закона и справедливости. Дабы каждый был наказан или оправдан за то, что он в действительности  делал, а не за принадлежность к какой-то национальности. Всего-навсего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, на территории Речного Порта, губернатору Самарской области Николаю Меркушкину показывали место для будущего футбольного стадиона к ЧМ 2018.  Я там тоже был, поэтому выложу пару фото.  Место, конечно, обалденное. Вид на Волгу, солнце, ...
Глава Серовского городского округа Свердловской области Василий Сизиков, задекларировал доход своего несовершеннолетнего сына за 2018 год. Доходы школьника многих удивили! Согласно предоставленным данным, сам Сизиков в период с 1 января по 31 декабря 2018 года заработал 2,6 миллиона ...
Я раньше по наивности думала, что мужчин возбуждает красота картинки «девушка и лошадь». Плюс немного специфичные движения, когда конь идет рысью. Но нет. Оказывается «В юном возрасте от верховой езды, у будущей женщины развивается неудовлетворённость, в сексе, с будущим партнёром, ...
Из разных концов Франции я собрала ночные панорамы. Это были разные поездки и разные впечатления, но зато со мной была одна и та же камера, один и тот же штатив, одни и те же глаза. Фотографии по клику открываются в большем разрешении. Места съемок: ...
Как оказалось, мой главный жизненный принцип - о с т а в а т ь с я  в любых, точнее во всех, жизненных ситуациях с о б о й. Что бы я не делал - заводил новые журналы, новые знакомства, попадал в новые ситуации -  я всегда буду собой. Конечно, люди как-то меняются с годами, ...