Почтовое
sertoun — 27.04.2012
В пришедшей посылке подошло абсолютно всё, но у джинсов, которые я
выбрала на сегодня, несколько низкая посадка - когда я сижу, они
постепенно съезжают сзади и делаются почти Неприличными. Хорошо,
что я сижу спиной к стене и Никто Не Увидит! :) Алсо, отдельное
спасибо Кстати, на мои вчерашние камлания почта России отреагировала еще двумя извещениями в почтовый ящик.
Почта России, почта России, отдай остальные три посылки, и я от тебя отстану! :)
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
