Почти зимнее..
e_happy — 08.11.2014
Доброго всем вечера!!Отличных выходных, приятных бесчинств и нежных безобразий!!
Мне вот подарили шубку, к зиме подготовилась, жду снега, а тут нагрянули дожди.
Успела сходить в кино в ней, пока ещё было прохладно.Кино, скажу я вам, было не очень, хотя страсть, любовь и коварство присутствовали.Главные герои в конце фильма погибли, но я почему-то не рыдала.


К зиме готовы?
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
