рейтинг блогов

Почти стриптиз)...

топ 100 блогов tanafi23.06.2018 "Сосед спрашивает соседа: Это ваша крыса тут бегала?
Тот ему отвечает, что это не крыса, а карликовая такса! На что первый сосед ему говорит: раз кот сожрал — значит крыса")).
Гуляла в лесу и там увидела, внезапно, соседского кота Рыжика. Когда-то я про него писала, он был молодой, наглый и стремился к лидерству среди соседских котов. С тех пор прошло два года, он заматерел, бросил интересоваться глупыми разборками за лидерство в кошачьем штабе (подвале нашего дома), и переключился на лес.
Теперь он увлекается лесными прогулками и ,наверное, охотой. В лесу я его и встретила. Сперва он меня испугался и отнесся ко мне недоверчиво. А потом, когда я стала его фотографировать, почуствовал себя звездой и начал позировать. Такие откидывал коленца: и лапки кверху с перекатом, и игривые позы на спинке, только шкурку свою не снимал в стриптизе)...Я только диву давалась и успевала шелкать).
1. Поза на спинке ( но близко не подпускает)
Почти стриптиз)...
2.Встреча в лесу
Почти стриптиз)...
3.Чего надо)
Почти стриптиз)...
4.Сейчас я покажу, на что я способен)
Почти стриптиз)...
5.Повалялся на спинке, покрутил лапами, дал все заснять, потом повернулся и спросил, ну как я получился?)...
Почти стриптиз)...
Ну как вам Рыжик?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда хотел подосрать, а вместо этого обосрался. Материнский капитал нельзя потратить на приобретение услуг и товаров, кроме обучения ребенка и приобретения жилья. В результате вместо остроумного отлупа получился фейспалм, а в комментах (картинка найдено в ФБ Пикабу) перепись тех, кто ...
  ...
Завтра день забит премьера в Доме Кино у Мотыля "Багровый цвет снегопада" ...
это в Казани такое - милота и няшность зашкаливают котеги отдыхают ...
Я постоянно обращал внимание на 2 мифа,которые циркулируют среди обывателей. Миф первый, про "справедливое и беспристрастное правосудие Запада". Миф второй, казалось, намного меньше, но очень много людей верит всему, что написано в Википедии. Для примера возьмем т.н. "Крушение парома ...