почта России
tito — 17.02.2024
Надо в который раз отметить, что наша федеральная почта красавцы.
Отправил ноутбук в обычной коробке, в обычном отделении из Москвы в
ПГТ Новая Чара - это почти 5000 км (6ти часовая разница во времени,
поселение находится в забайкалье сравнительно недалеко от
БАМа!).Мало того, что довезли в сохранности, так они взяли за это какие-то смешные деньги, так еще на 5 дней раньше.
Молодцы, грех не похвалить! Причем, сколько отправлял именно почтой, ни разу не подвели, не потеряли, не сломали\поломали.
Тот момент, когда ноутбук пропутешествовал больше чем ты! Бггг)
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
